Тема: Ленинград /Alco Rock, элементы Ska/
03.10.2010, 00:17   # 123
Take-em
ЭМО-бог
Сообщений: 3 498
Репутация: 2 793
Статус: Offline
Моё мнение, что оба УГ и пиарятся друг за счет друга) билеты от 2000 за Ленинград при средней стоимости в 1000 на западные топ команды, дикая глупость. На сольник Нойза билеты стоят по 900, что глупость не меньшая. Целевая аудитория примерно одна и тажа, только возраст разный. Шнур гоняет по Куршавелям, Нойз в 10-ке ФОРБс среди отечественных артистов. Так что ебут они этими песнями не друг друга, а слушателей своих) Не удивлюсь если это очередной двойной пиар, концерта Ленинграда, и концертов Нойза.
Вобщемто смотрел тут по СТС передачу про 90-е,которую Шнуров вёл, у него вобщем по поводу эстрады следущая мысль была, что мол раньше достаточно было поорать Х№Й со сцены и наивные люди тебя готовы деньгами за такой эпатаж завалить, а сейчас мол народ поумнел в плане цинизма, то есть вроде как вкус такойже быдляцкий остался, а вот уже на Х"Й никого не поймаешь. судя по последнему творчеству ошибался он в прогнозах.

Сообщение от Кирилл Петроград
Шнур ответил Шевчуку
Я много слушал про то, что он ответил Шевчуку, но вобще в песне прямые намеки на Нойза МС, и особо намеков на Шевчука я там не увидел, это у Нойза последнии 2 трека "громких" про "ментов и адский мерседес"
Ответить
Отметили: Кирилл Петроград
 
Page generated in 0.01597 seconds with 11 queries