Тема: В каком типе/серии дома Вы жили/живете?
22.11.2010, 00:18   # 92
Генри Чинаски
прокаженный
Сообщений: 2 971
Репутация: 5 099
Статус: Offline
Сообщение от ACAB
ам палисадник, получается, тоже в собственности?
по порядку пользования, тоесть никто кроме меня не может там ничего построить

Сообщение от ACAB
Там палисадник, получается, тоже в собственности? Или пристройка на "засквотированной" земле будет?)
в нашей стране получается дешевле построить и потом в суде узаконить, чем сначала спроектировать и потом построить, так что можно сказать, что захвать муниципальных земель с узаконением последующим

Сообщение от ACAB
Я просто вычитал, что не всегда есть своя кухня в подобном доме
в моем случае импровизация на тему кухни присутствует, но ее нужно доводить до ума. далеко не во всех жактах есть условия (каналия, вода, газ), потому мы выбирали такой, где все условия присутствуют (вплоть до телефона и кабельного тв)

Сообщение от ACAB
Гардеробную будешь ломать или оставишь?
гардеробная это особый случай, потому как представляет из себя небольшую комнатку с высотой потолков (которые ломать нельзя) ненамного выше 2 метров(при высоте потолков в 3 метра в основном помещении), ее будем использовать именно как гардеробную (гардеробная не входит в общую площадь и вообще получается как бы официально не существует), потому как жена у меня танцует (у нее свой танцевальный коллектив и свой файерский коллектив и еще она руковоодитель блюзовой команды )))) и занимется файершоу и всяких костюмов и инвентаря предостаточно и потому "гардеробную" будем использовать именно как гардеробную

Сообщение от ACAB
Вообще, общая площадь какая получается?
Очень люблю я тему жилья!!! Особенно всякого уютно
около 30 квадратов на данный момент (площадь хрущевской однушки) супротив моей 12ти метровой тнынешней гостинки, но если строиться то планируем квадратов до 80 расшириться

пс все упирается в возможности, было бы миллиона полтора, можно было бы жакт меттров 100 купить с двориком, но это все в будущем. есть потенциал и есть желание, не все сразу как говорится
Ответить
 
Page generated in 0.01484 seconds with 11 queries