Тема: Наши домашние животные!!!
04.12.2010, 16:18   # 1271
Мурзилка
повелитель мыслей
Сообщений: 254
Репутация: 364
Статус: Offline
Сообщение от Beat Betty
Мурзилка, во-первых, кто ты такой, чтобы осуждать меня?
Для начала хотел бы заметить, что тебя по большому счёту не осуждают, а обсуждают... И если ты тут чем-то делишься, то уже по сути должна быть к этому готова. Тебе я никто... И поверь что стать тебе кем-то я стремлюсь меньше всего. Так что особо не кипятись..


Сообщение от Beat Betty
Меня устраивает быть девочкой
Ну так и будь ею, я же только за... Отсутствие болта девочкой ещё не делает, как и мальчика его присутствие))))) Только со своими переменами имиджа ты не на девочку похожа, а то на орка блять какого-то, то горлума.
Извини если обидел, не с этой целью я это всё пишу.
Если честно я ведь просто свою точку зрения высказываю. Я ж тебе это не со злым умыслом говорю, чтоб тебе хуже сделать.. Просто, я вот вижу, что есть люди которые благодаря каким-то таким феням выделяются из серой массы, и я это приветствую, а не осуждаю. А вот у тебя с этим просто перебор что ли какой, можно даже сказать что из крайности в крайность.

ACAB, Вот у меня давно такое впечатление сложилось... Что дело тут не в сугубо личных вкусах, а скорее в поисках какой-то оригинальности и привлечении какого-то внимания к себе.... Типо "посмотрите какая я ёбнутая", "а я себе ещё такую фигню заебашила", "а ещё и вот так умею", "и вот вам всем противно, а меня прёт".
Ответить
Отметили: Beat Betty
 
Page generated in 0.01711 seconds with 11 queries