Тема: Maintainers /Trad. Ska, Ska-Jazz, from Russia/
07.12.2010, 14:03   # 30
upful
инсайдер
Сообщений: 77
Репутация: 248
Статус: Offline
Моё мнение, джазз не может быть сейчас "в андеграунде" в принципе. Надо понимать, что каким-либо группам может не хватать денег, чтобы полноценно функционировать.
И если уж какие-то команды играют "в андеграунде" (мне, сказать честно, не очень нравится это слово), то это будут скорее панк/хардкор банды, или это будет какой-нить хип-хоп, но обязательно с отстрополитическими/социальными текстами. Отчего у них не хватает денег раскручиваться. Иметь деньги с того, что тебе нравится делать - мечта любого.
"Мы в андеграунде, мы против системы!" Да это система живёт в вас, ребята! ) Организовывать некоммерческие концерты за определённое количество бабок, звать на них исключительно своих друзей и выходить на сцену в сверкающей от брендов одежде - это значит быть в андеграунде? ) Да это - пафос, ребят! Такие вечеринки ничем не отличаются от сбора свингеров или гомосеков, я про идею "андеграунда". ))) Скинхеды - это не андеграунд! Аахахахаха! Складывается впечатление, что у ребят денег жопой жуй. Если они не хотят своим творчеством зарабатывать их. Может быть не хватает ума раскрутиться?

Я к чему эту херь развёл:
Мне нравится их музыка, честно. Здорово! Я рад, что подобное есть (было) у нас в России. Но я не понимаю одного - почему нельзя пускать музыку в массы и на этом зарабатывать? Детские глупости какие-то! )
Ответить
Отметили: ACAB
 
Page generated in 0.01632 seconds with 11 queries