Тема: Рубка по новостям и прессе
11.12.2010, 03:36   # 2206
Take-em
ЭМО-бог
Сообщений: 3 498
Репутация: 2 793
Статус: Offline
24-летний футбольный фанат из Новосибирска - один из немногих в России, кто жалеет о нашей победе в борьбе за мундиаль.

Когда 24-летний житель Новосибирска Сергей Тезиков узнал о победе в конкурсе, проводившемся FIFA совместно с Coca-Cola, его счастью не было предела.

Воображение рисовало живописные картины путешествия по зарубежным городам и стадионам, на которых лучшие игроки Вселенной буду сражаться за право стать чемпионами.

- Я настолько не верил в победу России, что даже не задумывался о таком варианте, - растерянно произносит Сергей. - Конечно, обидно. В мыслях я уже побывал и в Англии, и в Испании, а тут такой облом. Меня ждет не заграница, а родные Казань, Екатеринбург, Нижний Новгород, Москва...

Победу в конкурсе Сергею, работающему торговым представителем, принесла отправленная видеозапись.

- Друг снял на камеру телефона, как я радуюсь победе любимой "Сибири", - смеется Сергей. - Я ликовал как обычно, а эксперты сочли это лучшим видео настоящего болельщика. Я, несомненно, поеду на матчи в 2018-м, но осадочек, боюсь, все-таки останется...
Отметили: tits_lover, madcat50, Пацан против говнA, Nike, BLIND MOLE, Баян, Aka_Virr, saika, Strike
 
Page generated in 0.01505 seconds with 10 queries