Тема: Рубка по новостям и прессе
11.12.2010, 17:07   # 2211
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 425
Репутация: 2 671
Статус: Offline
не эт я знаю)

я имел ввиду сводки событий то есть какие

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
К 13:30 число участников акции, посвященной убитому 6 декабря болельщику московского "Спартака" Егору Свиридову, превысило шесть тысяч человек, сообщает "Интерфакс". Ранее сообщалось, что в шествии на Кронштадском бульваре на севере Москвы участвовали более двух тысяч болельщиков.

Подчеркивается, что в акции памяти Свиридова приняли участие не только болельщики "Спартака" и фанаты других клубов, но и простые горожане. Пришедшие почтить память убитого собирались у станций метро "Водный стадион" и "Сокол" и направлялись к автобусной остановке у дома номер 37, возле которой был убит Свиридов. Там участники акции устроили импровизированный мемориал: москвичи приносили к остановке цветы и свечи, она увешана шарфами футбольного клуба "Спартак", на лавке стоит фотография Свиридова.

По предварительным данным, акция прошла без инцидентов и "болельщики вели себя очень сдержанно и спокойно". При этом "Газета.Ру" сообщает, что возле станции метро "Водный стадион" произошло несколько стычек между болельщиками выходцами из Средней Азии.

Из-за шествия памяти Свиридова милиция усилила охрану станций метро "Водный стадион" и "Сокол" и близлежащих улиц; в округе закрыты все торговые точки, где продается спиртное. За соблюдением порядка во время шествия и траурных мероприятий следили в том числе бойцы ОМОНа и служащие внутренних войск.
а во

Добавлено через 1 час 29 минут
Участники митинга на Манежной площади начали драться с милиционерами


http://lenta.ru/news/2010/12/11/bolelshiki4/
понеслась )

Последний раз редактировалось Makaron; 11.12.2010 в 17:07. Причина: Добавлено сообщение
 
Page generated in 0.01523 seconds with 10 queries