Тема: Один за всех и все за одно
14.12.2010, 01:45   # 256
ACAB
повелитель мыслей
Сообщений: 390
Репутация: 255
Статус: Offline
Сообщение от FlaY
Вот с татарами СХУЯЛИ нет проблем?
Ой ли, есть проблемы и еще какие. У тех поинтересуйся, кто в Крыму живет или в Татарстане, есть ли проблемы или нет. Понятно, не такие лютые. как с рэспублыками кауказа, но тоже не незначительные.
Сообщение от FlaY
третья сила "ненавижу зигу, и кавказ",
Какая, к черту, третья сила? Что значит появилась? Вменяемые люди никогда не считали, что чурки все поиздатые и надо их любить и защищать, а про невменяемых и разговора нет. Эдак можно всяких оголтелых чертей, которые настока уже зазиговались, что дозиговались до планов истребления собственного народа, мол, быдло, тоеж в какую-нибудь новую силу записать, четвертую, типа.
Да, я ненавижу зигу.
Да, я ненавижу охуевших чурок.
И да, некоторые мои друзья - чурки, но к ним понятие "охуевшие" неприменимо.
А самое главное, я ненавижу власть, любого мудака, который хочет заставить меня ходить строем и указывает,кого ненавидеть и кого любить.
И крайности ненавижу.
Я, блеа, наверное все-таки антифашист, но над тем, кто назовет меня толерантным и терпимым, я посмеюсь. А антифашист я в той же степени, что антибольшевик или там антиблядьтоталитарист в любом проявлении. И если я вижу хуйню, я говорю: "Мужики, это хуйня!" И плевать, че про меня подумают оголтелые шавканы или не менее оголтелые боны.
Я бы пожелал всем сторонникам всякой хуйни с вождями пожить при тоталитаризме лютом, чтоб на собственной шкуре врубиться, каково это. когда тебя предают те. кому ты поклонялся, следят за каждым твоим шагом и указывают, что думать, но тогда и мне придется при этом дерьме жить, так что не пожелаю.
То, что есть сейчас, все-таки еще не самое дерьмо, и то нам несладко.
Все, о чем я ща мечтаю, - жить на своей земле в окружении нормальных людей, и чтоб у меня была пушка с полным боекомплектом, чтоб отстреливать мразь, и срать я хотел на государство, интересы расы, арийскую бредятину, зикхай, красные флаги, "общечеловеческие" ценности, толерантность, блядь, религиозные догмы и прочую хуету. И чтоб ни одна тварь на мою землю не совалась, хоть с зигой, хоть с хуигой, хоть с "диктатурой пролетариата", хоть с аллахом, хоть с хрестом, хоть с иеговой, хоть с подушной, блядь, податью и пидорасами в сером.
А если какому-нибудь мудаку говоришь, что ты не хочешь жить так, как предлагают его любимые идеологи, то тебя сразу записывают во враги нации/расы/государства/народа/мира во всем мире, и норовят дать тебе пизды, навесить какую-нибудь бирку типа "третьей силы"... А сил-то только две: люди и уроды. И люди пока, к сожалению, по всем статьям просирают.
Ответить
Отметили: East End Kid, mountain man, СhobbeD, karlan, tits_lover, enjoi, crocodile_green, Пацан против говнA, Kazak, Adolf Wolf, Колган, zkino
 
Page generated in 0.01956 seconds with 11 queries