Тема: Работа.
22.02.2011, 13:53   # 1674
Мурзилка
повелитель мыслей
Сообщений: 254
Репутация: 364
Статус: Offline
Сообщение от Makaron
чо делать будешь?
Ну пока буду пытаться лезть в те сферы, где есть либо знакомые либо где хоть что-то соображаю. и пока на повестке дня кондиционирование, холодильное оборудование, маркетинг и реклама, ну и друзья убалтывают попробовать ещё отделкой заняться. Х.з. что получится, буду пробовать, но как и сам понимаешь урвать какие-то объёмы очень непросто, тем более с нулевым начальным капиталом. Бабла соответственно ноль, потому что за тот год, что я сидел на жопе, прожрал всё включая пассат, да и жить приезжему в Москве недёшево обходится. Я ж бля не карасьпанк))))))) Вот сцуко и вся незамысловатая арифметика. Просто сидел год и злобу копил, а толку ноль. Вот и пришёл к выводу, что для того чтоб разобраться и закопать безнаказанно всех тварей которые загнали меня в такой тупик, включая свою бывшую мадам, мне необходимы деньги, а не слепая ярость. Мурзик Сука Злой

Добавлено через 2 минуты
ЗЫ. Так что в ближайшее время буду ждать заявок от форума на установку кондиционеров. )))))))))))

Последний раз редактировалось Мурзилка; 22.02.2011 в 13:53. Причина: Добавлено сообщение
Ответить
Отметили: Makaron
 
Page generated in 0.01375 seconds with 11 queries