Тема: Работа.
22.02.2011, 15:14   # 1679
Мурзилка
повелитель мыслей
Сообщений: 254
Репутация: 364
Статус: Offline
Сообщение от ACAB
А поделись секретом, как в Москве жить, не работая целый год? Даже москвичу, а не приезжему
Я тебе даже больше скажу Я за это время ещё и кредита около ста тысяч выплатил, поменял полностью подвеску на пассате, пробить и поменять поддон картера, 2 раза съездить на Украину и т.д. Ну и на НГ умудрился за полторы недели 30 тыс куда-то спустить (конечно эта сумма хуйня, но не в моём бедственном положении, и от этого я сам от себя ахуел), когда к родным на Украину ездил. И это всё в городе, величиной с таблетку, там блять даже сходить в будни некуда, да и цены не те что в Москве. А из всех потраченных денег, единственное что осталось это два магнитика с изображением Донбас-Арены которые я купил Пацану против говнA. Ну как можно быть таким распиздяем?

ACAB, А если по правде, то я и сам ни хера не понял как так получилось. Ну какие-то деньги имелись в заначке, какие-то бабки увёл у работодателей напоследок. А поскольку я не со всеми учредителями компании разосрался, ну и уебал только одного из троих, то в итоге с одним у меня остались нормальные отношения и даже он мне пару раз денег подгонял понимая, что у меня кризис из которого я никак не могу выйти. Потом пришлось тачку продать. Жалко очень было, но деваться опять же некуда было.Несмотря на то, что башню у меня немного подсорвало на тот момент от всех этих жизненных баталий мозг полностью не отключился, а я вроде как не идиот по жизни, и я периодически стал где-то и что-то снимать. Это хуета конечно полная и даже подработками назвать нельзя, но тем не менее выбирать не приходилось. Ну к примеру попросила подруга помочь газель продать, она якобы не умеет и типо времени нет, а муж вообще лопух... Вот и взялся. Объяву выложил, покупателя убедил, с учёта снял, в результате она мне десятку за 2 дня суеты отслюнявила. Кому-то надо ТО сделать, а концов нет, обратились ко мне, я насуетил, в итоге отблагодарили. Вот даже сейчас у меня подобная тема имеется - знакомый попросил дочке помочь, ей мерса 180-го вьебали 2010 года, а страховщики платить не хотят. Вот пытаюсь ща у них бабло вырвать. А так как я не бюро добрых услуг то ей придётся мне потом дать или отсосать, а если не захочет то будет вынуждена меня денюжкой задобрить. Я то похуже страховой буду и она это знает.))))) Мы даже как-то за одну ночь с товарищем умудрились на двоих 90 тыс поднять, причём без какого-либо криминала. Кароче как-то так и жил. Приятного конечно мало, но такова жизнь.
Ответить
 
Page generated in 0.01370 seconds with 11 queries