Тема: Рубка по новостям и прессе, vol.2
02.03.2011, 03:00   # 143
tits_lover
живет на форуме
Сообщений: 1 094
Репутация: 1 830
Статус: Offline
Сообщение от Take-em
Всем кто их поддерживает, и пишет про лохов с айсиби в интернетах, рекомендую самостоятельно повторить хотябы часть их самых безобидных подвигов, только кажется мне, крыши у вас такой нету, так что закроетесь лет на 5-10
вот я ждал когда напишут такое)
я заметь некого не поддерживаю, мне самому честно говоря это движение кажется достаточно подозрительным, примерно на одном уровне со всякими митингами несогласных и партией лимонова... но у последних разницы от всяких единных россий только то что они якобы их антиподы по своей сути... а на деле...?...больше разницы не вижу.
НО критика данной акции, под предлогом защиты ментов тем более, мне кажется абсолютно неуместной... возможно они и действуют под чьей то крышей но по крайней мере это пробуждает сознание обывателя (не каждого как мы видим, но все таки хочется верить)

karaspunk, бля чувак ты такой недалекий, я ебу... вот ты сейчас вообще какую свою мысль высказал кроме того как пересказал пост юзера Take-em??? я чето не понял... с тобой вот честно дальнейшей дискусии на данную тему, нету продолжать желания даже
Ответить
 
Page generated in 0.01567 seconds with 10 queries