Тема: Работа.
17.03.2011, 08:33   # 1855
Мурзилка
повелитель мыслей
Сообщений: 254
Репутация: 364
Статус: Offline
FlaY, Я знаю на что подписываюсь. Тоже не дурак, по крайней мере хотелось бы в это верить. Я никогда и не работал в сфере обуви, кожи, тестиля но что из себя представляет современный рынок знаю. Просто мне подкинули тему, вот и решил прихватить. Я их не искал, не просил, не уговаривал и не убеждал связываться со мной... Скорее они мне предложили. Причём ещё берут на себя финансовые затраты на оформление сертификатов, отказных писем, если понадобится на открытие и раскрутку сайта и т.д. Почему бы и нет?))
Бренд конечно не раскрученный, потому что Португалия славится кожей и там этих производств хоть жопой ешь. Так что есть небольшой в этом плюс, это то что они на этой херне собаку съели, а отсюда и продукция отменная. По поводу работы с Россией,то они частенько отшивают для России, но это всё от заказа, до заказа. А мне подкинули тему, для того чтобы кто-то постоянно представлял тут их интересы. Они даже оттуда готовы искать заказы и клиентов, а моя задача встретиться, рассказать, показать и т.д. Тем более многие побоятся работать на прямую Португалией, так как все боятся кидалава, но работать я предлагаю через свою контору. А я если бы не был уверен, то не стал просто рисковать своей жопой.
По поводу конечно доставки ты несомненно прав, дорого и ещё раз дорого. А вот по поводу цен, то ты немного не прав - умеренные.

Сообщение от FlaY
Я Китай продаю как Германию, а турецкие хуевины в виде текстиля - как Францию и Италию.
Чот ты как то меня совсем не удивил, может наверное что я тоже немножко по работе цеплял сферу рекламы и маркетинга. И ты и я прекрасно знаем и понимаем, что в такой работе главное найти лоха который будет платить, либо дать откат.))) Ни для кого не секрет, что пока проект непосредственно дойдёт до стадии работы, наживутся на нём пять пар рук по цепочке.))) Причём проекты приходилось проводить у довольно серьёзных клиентосов -Балтика, ВБД, Хайнекен, лебедянь и т.д.
Кстати у меня до сих пор бывает чот проскакивает по этой теме, нам бы не мешало с тобой это как-нибудь перетереть и возможно мы будем как-то полезны друг другу.
Ответить
 
Page generated in 0.01725 seconds with 11 queries