Тема: Дурацкие мечты
29.10.2011, 23:43   # 163
saika
живет на форуме
Сообщений: 942
Репутация: 713
Статус: Offline
Сообщение от Midnight
(Я просто, опять-же ставлю себя на её место - это КАКОЕ надо над собою ПОСТОЯННОЕ делать усилие, что-б практически не пьющему человеку, своими собственными руками купить пол-литра
Midnight, Олеж, я вот никаких усилий не прилагаю, чтоб купить своему мужчине пачку сигарет и выпить. Ибо это называется просто-забота о любимом.

Да, мне тоже хочется видеть стерильную кухню после того как он готовит, но я хуй забиваю на то что она выглядит как после взрыва банки " Завтрак туриста", потому что мужик старался- готовил!!


Сообщение от Midnight
Или например юбку ей ночью отпарить на работу
Ну вот это ваще пиздец.. феерический, на мой взгляд. Что бы мое гладили??!!! Да что я, кукла безрукая?? Женщина одежду для работы должна готовить с вечера. Свою. У меня тоже бабушкино воспитание. Она была приличная женщина, ни за кого не воевала. Обеспечивала "тыл" всю жизнь своим мужчинам. И меня воспитывала, я считаю мега правильно, что главная задача женщины вот обеспечить быт мужчины, чтоб ему комфортно жилось, воевалось, работалось. А ты своими уборками-глажками-ща сделаю чаю, котик- отнимаешь по сути у нее часть ее предопределения женского, даешь ей фору в состязании на место главы в паре. И кто тогда в доме хозяин? Кто главный? Кто добытчик и кому все поблажки-вкусняшки заслуженные? В женском понимании- уже не тебе. Прогнулся- упал, отжался. Дальше будем ходить по голове.
Ответить
Отметили: Vinny, Jennifer, Alexander, Beat Betty
 
Page generated in 0.01545 seconds with 10 queries