Тема: Брянск / 14 января / ЯйцЫ Fаберже
16.01.2012, 17:46   # 52
БАЙ
инсайдер
Сообщений: 63
Репутация: 288
Статус: Offline
очень простая и банальная история. причём ты клоун её прекрасно знаешь, а строишь из себя не пойми кого, что чести тебе совсем не делает. все начинающие группы в том числе и перечисленные тобой выше раньше играли у нас на разогреве. с кем как не с нами им ещё было играть(надеюсь понятно почему). нильсу я сразу сказал после услышанного мной текста песни "хулиганс", что ему желательно изменить текст в последнем куплете или убрать его вовсе. он честно сказал, что не считает это нужным. после этого мы с ними не играли. нам не зачем. с остальными группами перестали играть из-за их публики и друзей, которые придерживаются определённых взглядов, противоположных нашим. с гашеком мы общаемся при встрече, потому что до 94 года (время появления фильма ромпер стомпер и резкого деления сцены на левых и правых)мы все были друзьями и делили одну сцену и вместе ходили на футбол. но тебе то это не известно. ты в свои 10 лет уже надрачивал небось по 10 раз в день. и знать не мог, что вокруг тебя есть жизнь и существует сцена на которую позже ты попытаешся вскарабкаться. поэтому я при встрече с ним общаюсь и вспоминаю старые дела. вот так мой дрочливый юный друг.
Отметили: tits_lover, Monah
 
Page generated in 0.01551 seconds with 10 queries