Тема: ЮмореСКА, Volume 12
19.01.2012, 22:06   # 177
Beat Betty
живет на форуме
Сообщений: 1 805
Репутация: 3 369
Статус: Offline
Ровно десять лет назад мои отчим и мама отправились на юг и мы остались в квартире вдвоем с моим сводным братом. Я готовилась к экзаменам и очень уставала, а Эммануил возился в своей комнате с компьютером. И так прошло несколько дней. Но вот наконец я сдала все экзамены и почувствовала себя взрослой. Я купила бутылку вина, пришла домой и стала отдыхать. Через некоторое время мне стало скучно и я пошла в комнату к Эммануилу.

Возле двери я остановилась, потому что за ней раздавалось какое–то странное пыхтение. Что–то удержало меня от того, чтобы постучать в дверь, а вместо этого я наклонилась к замочной скважине. Он сидел перед компьютером и перелистывал на экране фотографии голых женщин и мужчин в вольных позах. Его спина как–то странно тряслась. Мне стало смешно, но тут он встал и я увидела у него в руке невероятного размера хуй. Я на цыпочках вернулась к своей бутылке вина и телевизору, но мысли мои уже смешались и я не очень понимала, что я делаю.

Я, конечно была взрослая девочка и уже знала кое–что о жизни и даже щупала однажды мальчика через штаны. Но это, конечно, совсем другое. Я ерзала по дивану и думала, что же теперь делать. Внезапно бутылка оказалась пустой. Я встала, пошла к себе в комнату, надела халат на голое тело. Томление и решимость наполняли меня. С тех пор прошло десять лет. У меня есть кошка, и у нее родились два котенка. Никому не нужны котята? Зовут Альбрехт и Зигмунд. Очень умненькие.
Отметили: Dead Prezident
 
Page generated in 0.01560 seconds with 11 queries