Тема: Минск / 25 марта / Greenship 2012 / Vavamuffin (PL) и другие
24.01.2012, 03:26   # 18
clockwork kid
повелитель мыслей
Сообщений: 233
Репутация: 241
Статус: Offline
Makaron, ну,а на мой взгляд Лидское самое лучшее. здесь спорить бесполезно ибо САМОЕ вкусное пиво у них разливают в спец пивнухах в трехлитровые банки =) некий вариант ДНА в Самаре =) не знаю, как в Минске, но в небольших городах так. + ты не забывай, что там принято пить полторашками,а не по 0,5.
на тему пива вспоминается 2001 год. выезд на игру Белоруссия-Украина.полностью всю движуху описывать не буду,но про пиво вот чего помню: друг у меня собирал и собирает пробки, поэтому просил в магазине набрать разное и много. вернувшись в квартиру обнаружили, что только на лидском и были какие-то цветные нанесения, остальные были обычными. Сели, разобрали пива и в разных концах комнаты одновременно послышались крики: это что, блядь, за буратино купили? у меня десна режет от этой хуйни! долой уринотерапию!!! и так далее =)
дальше больше. по дороге в парк мы зашли в бар "БАР". где продавалось пиво с персиковым сиропом. ну на пробувзяли - ниче так. нас было 6 человек и каждыйсебе по 2 заказал. все отпили половину и отказались. я решил все допить... такого количества димедрола мой организм вынести не мог... я был в ауте. то есть я понимал, что происходит, мог ходить, но меня тошнило и мутил весь оставшийся вечер.
это к слову о том, что надо крайне аккуратно относиться к выбору заведения и сортам пива.
опять же, стоимость местного янтарного напитка - не показатель цен, в общем. то же карлсберг там стоит дороже, чем в мск =)
ну и в конце добавлю, что в Минске я не частый гость в отличии от могилевской области, поэтому выбор пива там ограничен и я мог просто не знать этого сорта, к тому же я не пью и меня больше интересует белорусская (да и вся мировая) кухня,а не выпивка =)

Добавлено через 5 минут
Оливаря, оказывается в лучших традициях Крепкое и Десятку выпускает =)))))))))))))))))))))))))

Последний раз редактировалось clockwork kid; 24.01.2012 в 03:26. Причина: Добавлено сообщение
Ответить
 
Page generated in 0.01329 seconds with 11 queries