Тема: Политота
07.05.2012, 19:36   # 523
Corvus Corax
живет на форуме
Сообщений: 2 963
Репутация: 1 038
Статус: Offline
Ну вот и произошла инаугурация царя всея Руси Владимира I Кровавого,плохо это или хорошо решит для себя каждый сам..но если провести историческую параллель с началом прошлого века многое покажется схожим...такое же классовое расслоение,такие же разговоры про то что бунт это раскачивание лодки,о том что нам нужна сильная Россия и тот кто выступает против существующий власти враг России..тогда власть своей полной импотенции отгородилась от народа штыками и получила в ответ те же штыки.сейчас ситуация немного другая но как всегда власть не готова на диалог с народом отгораживается от народа ментовскими дубинками,а Россия как раз им самым и сильна,не газом и нефтью а именно самоотверженным и всё преодолевающим людским ресурсом.Не мог народ за 20 лет превратиться в безмолвный скот общества потребителей...это все дурман и тлетворное влияние западных демократий что человеку выросшему на этой земле чуждо.Не буду про то что "мы встанем с колен" ибо не считаю себя на них стоящим...а вот что нынешняя власть не легитимна и преступна считаю....лидеров конструктивной оппозиции я не признаю ибо те же клоуны...бывший губернатор отведывавший кремлёвской кормушки и мечтающий к ней вернуться или блогер возомнивший себя неебаться революционером не внушают не капли уважения...
Я верю в народ который должен проснуться и скинуть оковы дурмана!
Отметили: dRon, saika
 
Page generated in 0.01640 seconds with 11 queries