Тема: Тамань / 1-5 августа / Фестиваль Кубана
08.09.2012, 17:23   # 95
batareya
Батарейкин
Сообщений: 484
Репутация: 211
Статус: Offline
В общем я люто угарел на выступлении шикарей, мне они очень понравились, хотя и у них тоже были проблемы со звуком.
После них выступали корн, которых я в рот ебал и не стал на них оставаться, я и так был люто заебан. Решил пойти искть остальных. Ни кого не мог найти на протяжении долгого времени. А нет, пизжу)) на выходе с концертой территории я встретил Федю) который мне сказал, что все остальные пошли бухать)
С ним мы дошли до лагеря, я переоделся/искупался, и мы с Федей решили пойти искать остальных. Так как телефон кроме как у меня, там почти ни у кого не работал.
Дойдя до поселка мы никого не нашли, мы решили взять по бутылке дна и пошли на берег моря…….я на тот момент был трезв совершенно…..бляяяя….как же это круто сидеть ночью на берегу моря и смотреть на волны….это действительно очень круто… я скучаю по той атмосфере, которая там была.
Потупорылили мы пол часа на берегу моря, где в далеке уже во всю хуячил корн,
Мы решили вернуться обратно в лагерь. В лагере к нашему приходу уже почти все собрались, я был уже чутка подпитый и вспомнил что кто то говорил про водку, собственно которую мы сразу и ушатали, потом поверх нее я еще и покурил, что на тот момент для меня было роковой ошибкой) через 10ть минут я свернул две палатки и не мог уже толком говорить)
Но я все же нашел в себе силы и пошел гулять по берегу с друзьями, мы подходили ко всяким тусовкам, общались, уходили/приходили, в общем проводили время так как было принято на кубане) правда я был в состоянии полного анабиоза и мало что соображал)) через некоторое время я понял, что сил больше у меня нет и я пошел спать)
4ый день:
4ый день был, так сказать, разрядным. Он был самым спокойным по репертуару и по настроению. Для меня же он стал самым лютым))
Мне надоело проводить время в беседке и там спать, я решил что надо бы погулять в дневное время по территории фестиваля, посмотреть что где есть, в чем нибудь поучавствовать. Я взял плеер, и пошел гулять. Заглянул в автобус, где нойз читал книжки маленьким детям, правда маленьких детей там было в 5ть раз меньше чем взрослых)
Выглядело довольно мило) я решил сходить поиграть в волеболл) время было в районе 11 часов) подойдя к месту где народ играл, я услышал что устраивается турнир. Я подошел спросил можно ли еще записаться, на что мне ответили «А у тебя есть партнер?», ясен хуй у меня его не было) рядом стояла девушка не высокого роста, которая услышав разговор, решила мне как раз составить компанию в игре. Команд было много, порядка 16ти, мы сперва долго ждали своей очереди, ближе к игре солнце начинало всаживать все сильней и сильней, я в свою очередь понимал, что очень это была уебищная затея играть в волейбол по такой погоде) дождались своего времени… выйграли) во время игры я стокнулся под сеткой с соперником, он мне очень сильно вышиб палец на ноге, но я не придал этому значения…. Как позже выснилось, я его чуть ли не сломал, потому что часам к 15 он стал фиолетовым и роспух как сарделька, и мне было очень больно ходить. Я подумал что мне жопа) плюс ко всему на солнце я действительно очень сильно сгорел, придя обратно к друзьям, я позвал их купаться, но купаться я не мог, потому что в воде меня сразу бросало в лютый озноб, мне было ооочеень холодно и понял что в воде нет мне спасения. Время шло, состояние ухудшалось, в какой то момент я думал что вообще коньки отброшу…. Так как когда всем моим друзьям было очень жарко, мне было очень холодно и от любого порыва ветра меня сразу брало в дрожь.
Кое как я дохромал до мед. Пункта, от обслуживания там, я конечно ахуел))) меня хотели отправить в анапу для того чтобы сделать рентген, я сперва подумал, что наверно стоило бы скататься, вдруг действительно сломал (на самом деле я до сих пор не знаю сломал или нет, так как у врача так и не был, палец вроде шевелиться и хуй с ним) , но потом понял, что ехать не имеет смысла, так как я все равно не дал бы сделать мне гипс, а перевязать я и сам могу. Они меня отправили за паспортом, я специально задержался в лагере, чтобы не успеть к отъезду скорой. Вернувшись туда они естественно спросили какого хуя я опоздал) на что я им ответил, что ну ее нахуй это больницу перевижет мне ногу и хватит, в итоге мне дали бинт и картонку, сказали ну тя нахер, сам перевязывай. Одна из мед сестер когда увидела как вторая отрезает бинт спросила
- ты что, будешь ему ногу перевязывать?
- я что, поехавшая чтоли?
Ахуенно подумал я))) правда мне вкололи в жопу какое то лютое обезболивающее, и мне стало так круто, что я даже не чувствовал того, что я сгорел)
Кстати, когда я первый раз заходил к ним, у меня прям на глазах чуть ли не откинулся какой то парень, айболиты ему что то вкололи, после чего у него закатились глаза и он начал хрипеть и трястись) там был еще один парень, ему было очень уебищно по виду, давление у него было или еще что то, так он когда это все увидел очень быстро взбодрился и вид его моментально улучшился))) по охду он забоялся методов лечения местных айболитов)))
Меня встретили друзья и мы пошли в лагерь, не много покупались, и решили пойти на рил биг фиш, мы подошли уже к концу их выступления, как я помню. Звучали они на уровне, подача вообще класс, хиты прошли на ура, друзья после них пошли в поселок заливаться алкашкой по тихой. Смутно помню что было после них, вроде Браво. У которых я послушал пару-тройку песен и пошел к друзьям вместе с Владом. К тому времени уже должны были приехать парни из анакондаз, которых я ждал. В общем дошел до друзей, мы не много выпили, меня начало вырубать. Я поспал в районе часа, позвонили парни, сказали что приехали. Мы не много с ним погуляли/поорали, они покупались. С нами еще были участники группы кожаный Олень, которых я наблюдал там на протяжении все дней фестиваля, лютые парни)) после всех дел, парням нужно было возвращаться в гостиницу, пока провожал парней, встретил по дороге Федю, с которым и остался, так как он всех потерял. Мы с ним дошли до лагеря, там подцепили Даню и двинули на ночную сцену, там в тот момент играл Саша Рок-н-ролл. Вьебав пару тройку хэлов с водкой я забыл про боль в ноге и пошел рубиться в слэм под разные хиты)) возвращались мы уже изрядно подпитые))хотелось продолжения, но время было 5ть утра, мы еще посидели попили где то пива и решили, что пора спать.
В общем четвертый день прошел вроде как тихо и размеренно, но в свою очередь не без приключений, перед сном конечно становилось грустно что это последняя ночь на фестивале, так как уезжать не хотелось категорически, не смотря на то, что каждое утро я про себя думал «бляяя, это только второй/третий/четвертый день».
5 ый день – финальный
Утро 5го дня прошло как всегда в поселке, не много купаний и игры в волейбол. В палаточном лагере поубавилось количество палаток, но народу наоборот прибавилось, по ходу дела большое количество людей приехало ради Ленинграда и оффспринг, по крайней мере под выступления Ленинграда и оффспринг я наблюдал самое максимальное количество людей на площадке.
Большую часть второй половины дня я провел за сценой, был саундчек парней, потом в скором времени их выступление плюс ко всему подъезжали разные знакомые из других групп с которыми я был знаком и был рад увидеться.
После выступления парней я вернулся к друзьям, выступление луны и сансэя я успешно проебал, мне они в принципе и не были интересны, я точно не помню чем мы занимались в этот временной промежуток, помню только что во время выступления Ленинграда мы пошли проважать первую партию уезжающих (Коля, Федя, Даня, Влад) , они как лохопеды взяли себе билеты на ранний поезд и проебали выступление оффспринга, хотя много они не потеряли, мне было дороже лишнее время нахождения на кубане, потому что уезжать не хотелось вообще. В общем посадили мы парней на машину, в тот момент на сцене уже должны были Тараканы, грустно было провожать, вроде понимаешь что с одного города и скоро с парнями увидишься, но все равно было ощущение что прощаешься с друзьями на долго, возможно, именно в подобные моменты ты лучше понимаешь кто твои друзья и не хочешь с ними расставаться.
После проводов мы вернулись обратно, к моменту возвращения Тараканы уже отыграли большую часть своей программы, а программа была у них короткая из за сдвига тайминга.
В тот момент когда Тараканов прогнали, можно сказать, со сцены, я был как раз за кулисами и наблюдал всю эту картину очень близко, парней этот момент довольно сильно задел, судя по их эмоциям. Оно и не удивительно. При чем самое убогое что после того как они ушли со сцены, на сцене ни чего не происходило в ближайшие минут 15-20ть, никакой подготовки аппарата к выступлению оффспринга не было.
Мы даже успели дойти до палаточного лагеря, там посидеть и вернуться обратно, а после возвращения еще стояли ждали.
О выступлении оффспринга ничего говорить особо не хочеться, это было одно из самых унылых выступлений, спорить не стану, под хиты я запевал и мне хотелось порубиться даже, но я не мог в силу больной ноги. Качественное исполнение, не больше, подачи никакой, собственно публика их приняла так же, было очень ожидаемо видеть как народ уходит с их выступления. Но я все равно дико рад, что увидел их вживую.
После их выступления я забежал на пять минут за кулисы, попрощался со всеми, в тот момент уже гремел салют, и вернулся к друзьям, чтобы забрать вещи и двинуться в сторону автобуса.
По дороге от сцены до лагеря, я продумывал в голове всевозможные способы не ехать на автобусе, а остаться еще хотябы до утра, но понимал, что это не реально, от чего становилось очень уебищно.
На ночной сцене уже начиналось выступление «Бременскх музыкантов».
Подойдя к автобусу я был приятно удивлен тем фактом, что уже пришел весь народ и все заняли свои места.
Мы попрощались с друзьями, они (Рома,Яна, Аня) оставались до утра и на следующий день должны были ехать в симферополь, вроде.
Заняв свое место в автобусе я понял, что поездка моя еще не закончена, мне еще предстояло два дня ехать обратно. Дни эти были самыми тяжелыми из всей поездки, не потому что я дико заебался и т.д., а потому что на обратном пути было много проблем с нашей транспортировкой и людьми, которые с нами ехали. Я думал, что после пяти дней кубаны уже ни у кого не хватит сил пить и дичать, но хуй там, второй этаж пил еще больше чем по дороге на кубану)
В Питер мы вернулись примерно в 3 часа ночи, я доехал на такси до дома и подходя к дверям подъезда я понял, что хуй мне, а не одеяло с душем))
Ключи от квартиры передали мне пламенный привет из квартиры и я поехал до родственников за запасными)
Ну и собственно вот он моментЭ, когда я зашел в свою комнату и понял, что приключения мои кончились, а я уже жду следующей кубаны с нетерпением.
По итогу хотелось бы сказать, что кубана это самое лучшее что можно придумать для человека, который увлекается музыкой в любых ее проявлениях. Это очень круто, когда ты приезжаешь чуть ли не в город где все люди в теме и с ними со всеми есть о чем поговорить. Про нас всех (кто ездит на кубану), со стороны можно конечно сказать что мы все чуть ли не изгои, потому что все это выглядит как лютая попойка/ебля и т.д., но мне насрать на это, я знаю что почти все эти люди приехали отдыхать так, как им хочется без всякого злого умысла, и честно, очень трудно себя удержать от веселья и кутежа, когда находишься в настолько комфортной для тебя атмосфере.
И мне очень грустно от того, что место где проводиться фестиваль, нахоиться от моего города в 2-ух с лишним тысячах километрах, потому что за эти пять дней это место стало для меня очень родным, куда я хочу приехать просто на выходные и погулять/покупаться.
Но это, к сожалению, тяжело в силу территориальной отдаленности.
В следующем году я обязательно поеду на кубану, и к поездке я отнесусь более ответственно, чтобы получить еще больше удовольствия.
Всем кто не может или думает ехать ему или нет, советую не думать, а ехать, потому что это потом не забудешь.

Всей нашей тусовке, в которой я провел эти замечательные пять дней, я хочу передать привет и лучи добра и света) вы за эти пять дней стали мне еще родней и ближе, и я надеюсь, что мы с вами в следующем году также соберемся в тех краях, и с шиком проведем следующую кубану.

Пы.сы.
Я ебал в рот орфографию и пунктуацию, так как писалось все, условно говоря, на скорую руку, для того чтобы в первую очередь передать эмоции, а не правила русского языка.
(с) Молодой
Ответить
Отметили: lemmy80, Kazak, Jennifer
 
Page generated in 0.01658 seconds with 10 queries