Тема: НИАЧЁМ
24.12.2012, 13:17   # 3378
Midnight
Модератор
Сообщений: 4 209
Репутация: 20 420
Статус: Offline
Единственно - Латвию трогать не надо)) У меня там СТОЛЬКО осталось друзей и подруг - вспомнить страшно))) И мне плевать кто там где служил, где и почему - главное - люди хорошие (по отношению ко мне), вот сейчас, халтура подвернулась (под новый год - сосны и берёзы с ёлками валить подо Мгой)), бля, мороз -25, ветер, как немцы под Москвой, в 41-м)), зато денег неслабо заработал (за всё нужно платить). вот они сейчас поедут кататься на горных лыжах, в SUOM (есть такая фигня, в северной Финляндии, за полярным кругом), ) Разница во времени)))Леж, приезжай? (Вот именно со знаком вопроса))Марти постоянно о тебе спрашивает - Когда Оле снова приедет?, мы с ним на катке около их дома некисло поиграли в хоккей)) Ну он маленький финн и букву "Г" выговаривать не умеет)), да нет.... Приезжайте вы ко мне)) Ну что из этого получится - фиг его знает))) По крайней мере я их в Ледовый свожу - Марти подарю свой свитер СКА- там у себя он произведёт фурор))) Снести в борт - это МОЁ. Это по нашему)))

Добавлено через 1 час 55 минут
Сообщение от Midnight
вот они сейчас поедут кататься на горных лыжах, в SUOM (есть такая фигня, в северной Финляндии, за полярным кругом)
- Леж,поехали с нами?
- Не, ребята, вы не пьёте и не курите - мне с вами не по пути, честно))
Вы занимаетесь горными лыжами а я люблю играть в хоккей - "Либо я , либо он, третьего не дано))))

Последний раз редактировалось Midnight; 24.12.2012 в 13:51. Причина: Добавлено сообщение
Ответить
 
Page generated in 0.01510 seconds with 11 queries