Тема: Свободу юзеру nasvay!!
03.02.2013, 01:51   # 126
A|eks
живет на форуме
Сообщений: 3 728
Репутация: 2 747
Статус: Offline
кстати,я не любитель дунуть, друзья есть которые это дело употребляют, я их не виню, но начал задумываться над тем, а на хуя вам это надо пацаны?

на своём примере могу сказать, у меня есть друг со школьной скамьи, ранее парень не курил вообще ничего, но так сложилось, что он начал курить и сигареты и прочие хитрости, хотя когда мы по малолетству прикалывались на эту тему, он пиздил, что нахуя пацаны?!?

Но дело в том, что мы ебашили эту хуйню раз, максимум два раза в год, это была чистая по тем меркам трАва( 2004-2005 год)
а теперь, он знает кучу барыг которые торгуюют спайсом и прочим химлом, и говорит, что не видит в этом ничего опасного и запрещенного. При встрече предлагает дунуть, типа вот такая пиздая штука, тебя унесёт с крапаля и тд.
Я понимаю, что сделать ничего не могу , он сам этого хочет и курит всякую хуйню, я по возможности пытаюсь ему сказать, что хорош, это к добру не приведет, но нет, для него это наверно один из вариантов расслабиться, возможно показать себя другим , что он вырос и тд. Вообще заметил, что если человек ничего из себя не представляет в жизни, он пользуется всякими рода стимуляторами что бы хоть как нибудь поставить себя в обществе.
Я не ангел, я попробовал много всякой херни в жизно, НО , я начал понимать, что это просто пустая трата здровья и денег, человек должен быть самим собой и не прибегать к стимуляторам что бы его воспринимали окружающие.

Добавлено через 5 минут
вот еще. я не слушал мишумаваши )

Последний раз редактировалось A|eks; 03.02.2013 в 01:51. Причина: Добавлено сообщение
Ответить
Отметили: FlaY
 
Page generated in 0.01474 seconds with 11 queries