Тема: РПЛ 2020/2021
23.04.2013, 14:43   # 1886
potteer
живет на форуме
Сообщений: 1 168
Репутация: 470
Статус: Offline
Тихонов также отреагировал на появление нелицеприятного баннера на трибуне фанатов ЦСКА: "Наверное, у тех, кто продемонстрировал этот баннер, больная голова. Может, у них в подсознании сидит то, что они показали. Может, им самим нравится это делать. И они пытаются таким образом оскорбить других людей. Пусть задумаются над тем, что совершили. Кому пришла в голову мысль сделать такой баннер? Видимо, человек очень хотел поделиться своими скрытыми мыслями. Я не буду никого оскорблять, но мы должны понимать, что со стороны фанатов других клубов может произойти то же самое. Ведь и у ЦСКА, и у "Спартака", и у "Динамо", и у любого другого клуба есть люди, заслуживающие уважения. Так при чём здесь тогда люди, оставившие след в футболе? Вот когда я был в Израиле 10 лет назад, первый раз столкнулся с ситуацией, когда болельщики одной команды оскорбляют лучшего игрока другой и наоборот. Допустим, фанаты "Спартака" оскорбляли бы Вагнера, а "армейские" фанаты – какого-то игрока "Спартака". Наверное, это не выходило бы за рамки. Но чтобы показывать такие вещи… Видимо, создатели этого баннера сами любят подобным заниматься… Всё это сделано не от большого ума. Если хотите оскорблять – ну, оскорбляйте тех, кто сейчас играет. Но при чём здесь те, кто играл раньше? Если начнут осквернять память тех, кто играл раньше, к чему это приведёт? Не надо унижать память о людях – живых или нет. Этим провокаторам надо покопаться у себя в голове, поубивать тараканов. Надо уважать людей. Без разницы, кто в каких футболках выходит на поле. На футбол пришли дети с родителями. И чему этот баннер их учит?"
Ответить
 
Page generated in 0.01517 seconds with 10 queries