Тема: РПЛ 2020/2021
01.06.2014, 17:02   # 4087
lemmy80
Jack The Ripper
Сообщений: 2 607
Репутация: 3 729
Статус: Offline
Цитата:
«В четверг я был у Толстых и целый час с ним общался по поводу ситуации, которая возникла, но нам так и не пошли навстречу. Знаете, я зря потратил время. Я так и не понял, о чём говорил президент РФС. Толстых достал какую-то папку, начал трясти ей и говорить „У меня есть информация о том, как воруют клубы и агенты“. Я его спросил, почему он не идёт в органы правопорядка, если знает такие подробности.

За час разговора с Толстых я услышал только фразы „посмотрим“, „разберёмся“. Меня насторожило, что президент РФС начал рассуждать о нашей кадровой политике, нашем менеджменте. Я спросил его, не путает ли он меня с кем-нибудь, я всё-таки вице-губернатор Ростовской области.

Я редко общаюсь с Толстых, он вообще ведь в регионы не ездит. У нас был всего один раз, когда в Ростове-на-Дону проводили Суперкубок. Пускай теперь президент РФС приедет в наш город и скажет в лицо нашим болельщикам о том, что произошло.

Складывается ощущение, что в РФС не были готовы к тому, что Кубок России выиграет „Ростов“. Сначала нам дали Кубок без гравировки, а следом и пустые дипломы, на которых даже не было печатей. Как я их вообще вручать ребятам должен? Складывается впечатление, что нас не уважают.

Мне очень обидно, что всё произошло подобным образом. Хочу сказать, что я всё равно всю ответственность беру на себя. Если губернатор прикажет уйти в отставку — уйду. Нам удалось построить крепкую команду, которую стали уважать на поле. Но из-за РФС нас отбросили назад», — цитирует президента «Ростова» издание «Советский спорт».
Vinny, не думаю...
Ответить
 
Page generated in 0.01683 seconds with 11 queries