Тема: Фотографии участников форума vol.7
21.06.2014, 01:01   # 1318
kinchos
живет на форуме
Сообщений: 3 175
Репутация: 13 886
Статус: Offline
у себя в офисе я единственный белый человек, есть один китаец, а остальные латиноамериканцы и чернокожие. Лично у меня с этим никаких проблем. В августе будет 5 лет как я работаю в этом коллективе. Работа ,честно сказать, меня подзаебала уже давно. В последние пару недель я вообще обнаглел и забил на рубашки и одеваю футболки любимых групп. Реакция людей меня смешит, хотя у меня на работе даже есть 2 проффесиональных диджея, которые крутят хаус,хип-хоп итп и вроде нормально разбираются в музыке. На фото которое я запостил 11/6/14 я сижу в футболке сайкобиллов The Arkhams. В тот день ко мне подходит молодая девушка, которая у нас летом подрабатывает и расматривает футболку. Потом происходит такой разговор:
- О прикольная футболка. А кто такие Arkhams? и что это слово значит?
- Arkham - это придуманый город в штате Массачусетс. Ну типа фантастика. Arkhams группа из Бруклина играли сайкобилли. К сожаленью развалились. На футболке нарисованы персонажи фантастических рассказов + рисунки замешаны на сайкобилли тематике.
Она смотрит на меня как на сумашедшего. Я по губам вижу, что она пытается произнести слово psychobilly. Потом поднимает голову и смотрит на стену кабинета. На стене висит фотка моей жены с дочерью. Она решает задать ещё один вопрос.
- А как твоя жена к этому относится?
Я еле сдерживаю себя чтоб не расмеятся ей в лицо
-Это вообще то футболка моей жены. Я просто у неё взял поносить. Просто когда мы были на концерте у них были только мужские M и выше.
Девочка просто убегает. Она в шоке. Мои коллеги нехера не поняли из разговора. Они знают, что я переодически слушаю странную музыку на рабочем месте, но я так же слушаю много олд скул хип хопа, джаза, р-н-б, реггей и они просто знают что о музыке со мной на работе могут общаться только 2 мужика-диджея.
Через пару дней прихожу в футболке Cute Leepers. На футболке написано Can't stand modern music. Люди не знают что сказать и к чему доебаться
Сегодня пришёл на работу в футболке Inspecter 7. Я её приобрёл на концерте реюнионе 8 лет назад. Концерт был супер крутой. Инспекторов поддерживали легенды хардкора Krays и ойстеры Wretched Ones и куча молодых команд. Сразу посыпалось кучу вопросов. Кто такие Wretched Ones? Krays? Что такое oi? Хорошо что про жену не спросили:). Про ска, скинов итп я решил промолчать:)


Последний раз редактировалось kinchos; 06.05.2016 в 16:50.
Ответить
Отметили: Швейк, lemmy80, evgeniy, Take-em, zx14, Makaron, не3дох, sparrow, Alexander, Jennifer, Midnight, MakZ, c.oi!, mountain man, karaspunk, SKAзочник, mrs. Oi! Toy, Kle, Vinny, Pan_zagloba, abЭ, Dr. Greenthumb, ALMOST HUMAN, rips, asprin, Enot, Punkrocker, Квакин, St.Vadik
 
Page generated in 0.01858 seconds with 11 queries