Тема: кризис
18.12.2014, 16:51   # 26
crazer
Crazer
Сообщений: 1 453
Репутация: 3 769
Статус: Offline
Сообщение от Nike
во как зажили!
А знаешь, мне и счас неплохо: 2 квартиры (3-4) со времен СССР есть (только ремонтик сделать за поллимона пришлось), вместо айфонов Galaxy старенького хватает, машина по здоровью никогда не светит (зато от дома есть метро до работы - и оно быстрее - 20 минут и я на другом конце Питера). То есть страдают, в основном, жители потреБЛЯндии. А мне нормалек все.
Скажем встал вопрос об обновлении гардероба - пообносился - 40 нашлось. Одновременно надо было на лечение жены и падчерицы - еще 120 набрал. Ну там подарки на НГ, каникулы прием родни - на все получилось - без перехода на хлеб и воду. При том, что я и жена сидят в госконторах, не занимаются подработками и т.д.
С одной стороны мне повезло, с другой я по трупам не хожу, а с третьей "под лежачий камень вода не течет". У меня же в заведении куча народу сидит на грошовых окладах, часами пьет чай по 5 раз в день и причитает, что их не ценят - пусть продолжают.

PS: Очень рекомендую книжицу: Веркор, Коронель "Квота или сторонники изобилия" - они там все прекрасно расписали еще в 50-е годы прошлого века - весьма поучительная вещь (с какой-нибудь флибусты скачать без проблем)
Отметили: не3дох, c.oi!, Jennifer
 
Page generated in 0.02029 seconds with 11 queries