Тема: НИАЧЁМ
28.06.2015, 12:34   # 4424
crazer
Crazer
Сообщений: 1 452
Репутация: 3 769
Статус: Offline
Эпиграф: "Я не токарь, я не пекарь - простой советский мент" (Сектор Газа)

Мои 5 последних встреч с ментами:
* Иду домой к любимой женщине мимо родной сороковухи (40 о/м), пью (только глоток сделал) поганый (по мнению разных там) бутылочный питерский Гиннес (спор о ценах не предлагать), слышу голос: "он, что, блядь, ваще охуел - прямо мимо отделения пиво пить!!!". Дальше по-плечу "пройдемте". Выливаю пивко прямо им в урну у входа: "вызачем это сделали" - "чтобы вы не допили". Выписывают штраф. Забил на него.
Через какое-то время приперся участковый с повесткой в суд - ну сходил, заплатил (а судейшу в мантии, которая мне предагала штраф х 2, 15 суток или общ.-полезную трудотерапию с удовольствием бы оттрахал - красивая тетка зачем-то там работает)
* Иду от любимой женщины на работу с гиннесом навстречу пожилой мент: "почему нарушаем?". Я ему: "слушай, мне некогда, давай я тебе 500 дам и дальше пойду". "Нет давай хоть в отделение зайдем и составим хоть на курение на детской площадке или на переход улицы в неположенном месте (чего не было)" Составили - денег не взяли.
* Иду по тому же маршруту с гиннесом в плеере - снова мент-сопляк: "молодой человек (а мне 5-й десяток в полный рост), вы совершаете административное правонарушение. Если вам уж так охота выпить купите пакет (а их у нас надо еще знать, где найти)".
* Этажом ниже живут отморозки, торгующие наркотой (реальной, типа герыча) - приходит мент и говорит мне и моей старенькой маме: "ребята, сделайте у них контрольную закупку" Мы его отослали. Комментарии излишни.

Так что имхо наши менты это очень милые, смешные и забавные УРОДЫ.
Только с переименованием в "полицию" - х/з как их сокращать.
Ответить
 
Page generated in 0.01480 seconds with 11 queries