Тема: НИАЧЁМ
30.06.2015, 10:50   # 4438
crazer
Crazer
Сообщений: 1 453
Репутация: 3 769
Статус: Offline
Сообщение от Corvus Corax
Снейк Плисскен один из мои ников на типа ске
Corvus Corax, то бишь ботишь помаленьку - флаг в руки, да что-нибудь куда-нибудь

Сообщение от Corvus Corax
Вот тебе мерещится что кругом сложные школьники...вроде взрослый дядька
вот с вашего волнения от того, что я взрослый дядька, мне и "мерещится"

Сообщение от Corvus Corax
мне мама читала перед сном о сельдях битвы и ясенях отваги...если читал поймёшь
Это обычные скандинавские кениги - если знаешь, что это - поймешь (их, кстати, очень много - и типовых и уникальных) Но они в стихотвонрых вещах обычно или в висах. А "Младшая Эдда" - она прозаическая - сбор их мифологии, от великого Снорри Стурлуссона. Кстати, еще на "Хеймскринглу" (Круг Земной") обрати внимание, если эта тема тебе интересна. (Как видишь, можно не только кидаться какашками).

PS: ну а с малолетними пидОрлетками, я, хрен знает, чего делать - может какой-нибудь антиблошиный шампунь себе купить??? - вдруг поможет. Или просто пойти душ принять (на работе есть) ??? Х/З короче.

А то слышатся потусторонние голоса:
"Ебала жаба гадюку" - dadvovчик, тобой, думаю, даже жаба побрезгует, чтоб не пачкаться... Просто, когда такое дерьмо пишешь, ты смотришься как (слово сам подберешь) - я просто мараться не хочу. Что там у меня с родней, я помянул, я этого не стыжусь и не горжусь - это просто есть, а та грязь, которую ты в мой адрес отписал просто характеризует как ублюдка (грустно - вырождается страна),
"дебил (угу - вот только за это на работе и держат и бабки нормально платят)",
"залупы (як на хуторе мы пыськи драчувалы, сексуально озадаченные мои)",
"спился (пока нет - пьем, работаем и зарабатываем дальше",
"книжный упырь (читать не вредно дорогой, а кровушку твою мне западло пить, ну и осины от березы ты не отличишь, а серебро видел, наверное, только по телевизору", "мое происхождение тебя не касается (все равно - пшеки, это уроды и жаль, что фюрер не довел с этой мерзостью дело до конца, а если ты не из них, то называть себя паном - это как в сортир нырять)".

На самом-то деле, мне, вообще-то, неохота ни с кем ругаться, но если партия (уродов) скажет надо, то Кирилл ответит "есть"...
Понимаю, что поддаваться на троллинг неумно, но и сам если чо поразвлекаюсь.
А то что я вас в игнор запихал, орлы клавиатурные, так это по вашей собственной инициативе - сами расстарались.

Последний раз редактировалось crazer; 30.06.2015 в 13:42.
Ответить
 
Page generated in 0.01468 seconds with 11 queries