Тема: Фотографии участников форума vol.7
09.08.2014, 21:15   # 1331
Midnight
Модератор
Сообщений: 4 212
Репутация: 20 416
Статус: Offline
Заполярье, г. Мурманск, сегодня утром (позади меня Кольский залив Баренцева моря (вот никогда не купался в Баренцевом море, а тут, пользуясь случаем, чисто ради принципа (и что бы хвастаться в дальнейшем))) решился (вода +10),



а это мемориал "Защитникам советского Заполярья 1941-1945", памятник (высота 35,5 метров), выше него только Родина-Мать в Волгограде (я тут просто случайно в кадр попал))





Это нас по работе сюда (я ещё здесь (или там - это с какой стороны посмотреть)) загнали (объект мы сдали только что, последние приготовления и снова 15-16 часов на машине домой)) На три темы попробую разбить (Заполярье - это необычно и интересно)) Это первая, вторая будет "Дали" (Конечно не "чисто псковские" (с), но всё же)) http://www.tipaska.ru/forum/showthre...=43904&page=25 а третья - именно то за чем нас и послали за 1400 км)) (жаль, что основные фотки так и остались пока в наших телефонах))
Ответить
Отметили: evgeniy, Take-em, MakZ, Alexander, Богдан, Баян, Enot, Vinny, One Drop Man, Kazak, Leeds, sparrow, masamax, Pan_zagloba, mrs. Oi! Toy, c.oi!, БДД, Квакин, St.Vadik
 
Page generated in 0.01624 seconds with 11 queries