Тема: ЮмореСКА, Volume 8
20.11.2008, 22:18   # 63
Уриэль Акоста
живет на форуме
Сообщений: 709
Репутация: 210
Статус: Offline
Это всего лишь Кусок дерьма. Вы не боялись его раньше, зачем же бояться его сейчас? Да, мы интеллигентные люди, поэтому и говорим на эту тему. Пусть другие молчат. А мы будем говорить. Купить Кусок дерьма – это значит купить себе будущее. Умный многому сумеет научиться у Кусок дерьма. Я могу противостоять всему... Кроме Кусок дерьма. Очень интересный разговор, но я вижу, там мой начальник. Одну минуту, мне нужно его поприветствовать. Решил съезжаться с любимой девушкой? Бери с собой зубную щетку, кредитную карту и Кусок дерьма. Больше ничего не понадобится. История знает много примеров, когда в занятой или бесперспективной, на первый взгляд, нише внезапно возникали новые лидеры, например, Кусок дерьма. Недавно какой-то муниципалитет установил при въезде на территорию щиты со слоганом «Наша истина проста – мир спасет Кусок дерьма». Мне эта идея показалась любопытной: ведь, например, в западноевропейских странах автопутешественник всегда знает, на территории какого графства, кантона или провинции он сейчас находится. В общем, расширяем мы с вами географию нашей полемики на славу Кусок дерьма и все за счет нашего отечественного налогоплательщика. А вот «Амьред косук» – это Кусок дерьма наоборот.
Отметили: Кетончег
 
Page generated in 0.02043 seconds with 11 queries