Тема: НИАЧЁМ
18.01.2016, 14:38   # 4507
Midnight
Модератор
Сообщений: 4 212
Репутация: 20 416
Статус: Offline
Совершенно случайно выловил по телику Вести Москва и с большим удовольствием засмотрел чего там нового в Златоглавой (оказывается я всю жизнь неправильно ставил ударение в слове "насквОзь" оказывается на "А" нужно делать))) а если серьёзно - на самом деле понравилось. Молодцы и то что новая станция метро сегодня открывается и ещё одна на очереди, Собянин своё дело знает чётко в отличие от нашего таракана... Вопрос к москвичам - а 78life ловится в Москве? Раньше "сотка" ловилась (по крайней мере во Владыкино и Домодедово - СКА смотрел к крайнему неудовольствию рядом со мной находящейся))

Добавлено через 51 минуту
Сегодня, в 19 часов все кому не безразлично гасят свет на 10 минут и зажигают свечи в память о прорыве блокады. А насчёт самого красивого города на свете - знакомая тут недавно ездила в Париж и их повели на экскурсию в Лувр (- Ну и как? спросил я) - Сарай по сравнению с Эрмитажем , ленинградскся часть группы презрительно переглянулась между собой, мол испугали ежа голой задницей (это не мои слова а её))

Добавлено через 34 минуты
И что бы закончить на мажорной ноте.... "А это Таганрог... Во время Великой Отечественной, немцам, вошедшим туда, показались что там они уже были" (с)

Последний раз редактировалось Midnight; 18.01.2016 в 14:38. Причина: Добавлено сообщение
Ответить
 
Page generated in 0.02214 seconds with 11 queries