Тема: ЮмореСКА, Volume 9
25.11.2009, 16:46   # 489
Midnight
Модератор
Сообщений: 4 209
Репутация: 20 420
Статус: Offline
-Пап, за мной зайдет молодой человек и мы пойдем в кино.
-Нет, пусть зайдет сначала ко мне, пообщаемся.
Приходит молодой человек. Отец:
-Ну рассказывайте, чем вы будете зарабатывать на мою дочку?
-Я будущий юрист.
-Хорошо. А вы живете экономно?
-О, да. Я знаю как тратить экономно!
-Ладно, вы не идете с моей дочкой в кино. Вот Вам апельсин, идите домой и завтра расскажете, что Вы с ним сделали.
Молодой человек пошел домой. Ну апельсин как апельсин. Взял и съел его.На следующий день приходит. Отец:
-Так, молодой человек, что Вы сделали с апельсином?
-Что, что. Съел.
-Нет. Смотрите, берете апельсин. Разрезаете его на 2 части. Из одной выжимаете сок на утро. Другую режете в салат. Оставшуюся половинку кожуры
можно использовать для пепельницы, а вторую мелко порезать, чтобы убить запах табака. Понятно? Вот вам сарделька, докажете, на что вы способны.
Можете прогулять мою дочь.
На следующий день, приходит молодой человек:
-Смотрите, сначала я аккуратно вынул сардельку. Из одной части сделал мясные шарики для закуски. Остальное перемолол на котлеты. Из двух металлических
зажимов и веревки сделал украшение на шею Вашей дочери, вместо бриллиантового ожерелья, которое собирался ей подарить. А из оболочки сардельки
сделал презерватив, с которым трахнул Вашу дочку.
А вот, кстати, сливки для Вашего утреннего кофе.
Отметили: WoWa, Колган, Екрныбабай, Joxemi, mountain man, чупа, Пацан против говнA, MakZ, Holsten, паспорт, Dok, Vinny, Junkie, Monah, 2-tone, Уриэль Акоста, mrs. Oi! Toy, MilkeyWay, pondER, samrek, OstaP, SKAtt, fool, Моё солнце слева
 
Page generated in 0.02299 seconds with 11 queries