Тема: Список серваков для загрузки
19.12.2005, 21:42   # 15
DeLight
зевака
Сообщений: 30
Репутация: 4
Статус: Offline
Богдан, да ничего. Если честно очень уж высокие скорости там не всегда бывают. Чаще кило 15-20.
Для меня, как для активного downloader'а, топ примерно такой:
1. allfiles.ru - скорости стандартно 300. Дальше уже вариации в зависимости от загруженности их/моего канала. Удобство на самом высоком уровне. Ну а копейка за мег - это не деньги.
2. sendspace.com - недавно узнал про него только. На удивление всё быстро и просто. Скорость стандартно 150. Ограничений серьёзных кроме 100гб трафика на файл не нашёл. Критично, конечно, для фильмов на сайтах с большой посещаемостью, но для музыки, по-моему самое то.
3. Ну и пусть filefactory.com. Да, глючит иногда. Да, много гимора с получением ссылки. Но зато скорость приличная - где-то до 200.
Ну и своеобразный анти-топ10. Не люблю:
1. megaupload.com/sexuploader.com. За маленькую скорость. И гимор с докачкой (у меня по крайней мере). За час-полтора, фактически, ничего стоящего скачать невозможно. Зато есть файлпост. Поэтому лейте на megaupload - мне всё-равно :)
2. rapidshare.com - Эти чемпионы по ограничениям. Самые жёсткие - связанные с ip. А он у меня один на большое количество человек. Поэтому никогда ничего оттуда не качаю. Зато есть файлпост :)
3. getfile.biz. Вообще не пользуюсь, т.к. наш ип уже несколько месяцев как забанен. И разбанивать они его даже и не собираются.

Вроде неплохо иногда ведут себя upload2.net и uploading.com (не берусь утверждать, но вроде на uploading.com скорости хорошие, давно просто не качал).

П.С. Больше всего рад, конечно, возвращению allfiles. Даже деньги в своё время не забирал оттуда. Так вот с деньгами прикол и вышел. На офсайте спрашивать не хочу по вполне определённым причинам :). Так вот есть у меня там два аккаунта и на обоих сумма денег возросла ровно в два раза (вроде). Может DrWeb хочет повысить плату до 2-х копеек, но вроде никакой инфы нет. Может глюк какой. А может типа подарок для "всех, кто остался с нами" :) Не замечали?
Ответить
 
Page generated in 0.02783 seconds with 11 queries