Тема: Интересные и редкие релизы/группы
22.11.2015, 04:34   # 1
kinchos
живет на форуме
Сообщений: 3 176
Репутация: 13 882
Статус: Offline
Уже давно хотел начать такую тему. За много лет у меня скопилось большое колличество странных и интересных релизов от разных групп. Я хотел бы поделиться информацией и надеюсь, что кто нибудь захочет сделать тоже самое. Речь будет идти о старых релизах, никому не известных,но всё же интересных команд. Формат,жанр итп значения не имеет. Кому интересно поддержите.Буду стараться пополнять тему раз в неделю. Сразу предупреждаю,что на данный момент у меня НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ цифровать винил и кассеты. Все релизы у меня на руках

The Dead Cats "Raw Teenage Party"
(Fraggle Product 1989 кассета 9 песен) Рокабилли из Франции. Насколько знаю это единственный релиз группы. Кассета явно diy, но сделано/оформленно со вкусом. Звук хороший. Если верить Дискогз, то на Fraggle Product вышла панк серия из 5-ти кассет. Dead Cats звучат как замес из Cramps и Elvis'а

WC News неизвестная литовская хардкор/панк команда игравшая в середине 90-х. Вокалист и гитарист позже участвовали в легендарной группе Dr Green. У группы вышло 2 демо альбома и какие то песни на сборниках

Демо 1994 самая обычная кассета MAXELL подписанна от руки. 12 песен на зависть неплохо сыграно/записано для Литвы 1994 года

Emo>Fiz (1995) кассета прозрачная без надписей 9 песен запись хорошая

Vybro Elvis Band / Анкылым
split Stauropygial Records заводская кассета

Про Анкылым говорить не буду, так как они живы и здоровы и регулярно выпускают супер альбомы, но Vybro Elvis Band это отдельная история. Это команда из которой вышли легенды питерского сёрф/гаража King Kongs и музыканты играли/играют в таких группах как Reggaenauts и Great Revivers. Элвисы играли странный гаражный панк. Насколько знаю других релизов у группы не было
Ответить
Отметили: Alexander, wildclown, JC Denton, manoo, lion, lemmy80, mountain man, Богдан, vovaka
 
Page generated in 0.01470 seconds with 11 queries