Тема: Разделение ска вареза на независимые разделы
22.10.2009, 12:59   # 65
проф13
повелитель мыслей
Сообщений: 204
Репутация: 323
Статус: Offline
Как хорошо, что тему не закрыли)) Во-первых, она до сих пор не потеряла актуальности, а во-вторых, очень интересно читать, как тут все развивалось три года назад. Конечно, ска-сцену делить надо. Уж очень отличаются ска-панк и ска-джаз, например. Другое дело, что не совсем до сих пор понятно, как именно делить. Всякое направление имеет ответвления... Мне, юзеру, жить просто - ткнул кнопку "Хачю дилить!" и сиди, возмущайся, чего так долго не делят? Ткнул, а потом решил поумничать и свою наилучшую схему предложить. И не вышло ни фига - запутался сразу во всех этих рокабилли, реггей, рокстэди... Кстати, солидное дерево нарисовалось, и это у меня, меломана, мягко говоря, малообразованного, а если бы то же самое уселся рисовать кто-нибудь из настоящих зубров?
А за три года от начала обсуждения наверняка новые веточки наросли...
В общем, не имея решения, имею два соображения.
1. Полюбопытсвовать у "старичков", не появились ли у них за это время какие идеи на эту тему.
2. Разделение повысит престижность форума. Не знаю, насколько это важно на самом деле, но должно же давать какие-то плюсы сайту повышение рейтинга?
Ответить
Отметили: horst
 
Page generated in 0.01438 seconds with 11 queries