Тема: Брянск / 14 января / ЯйцЫ Fаберже
17.01.2012, 11:55   # 132
Nike
Модератор
Сообщений: 1 722
Репутация: 4 467
Статус: Offline
Сообщение от East End Kid
Nike, при чем тут негры в америке и Россия?
ну я как бы и написал оговорку, что это не у нас. к нашей стране мой первый пример относится в полной мере.
Сообщение от East End Kid
у нас "расисты" - это долбоебы с кашей в голове, которые в свое время полюбили прыгать на панков и устраивать траблы на концертах
какие панки с концертами, ты чего?! ты о каких-то модниках говоришь, которым заняться нехуй более. а я говорю о расизме бытовом. очень дохуя людей и не слышало про все эти фаафашные движухи, концерты и прочее, но по сути являются расистами. почему я пытался объяснить в первом своем посте в этой теме.
Сообщение от East End Kid
если бы не это, всем было бы на "расистов" плевать и никакой антифы у нас бы и не было.
да если бы по ящику и в печатных сми не толдычили с утра до вечера, что раз тебе не нравится засилие хачей, то ты расист, фашист и вообще нехороший человек, то никому бы и в голову не пришло кидать зиги, кого-то убивать из-за цвета кожи и прочее. мыслят примерно так: ну раз мне это не нравится, но при этом я получаюсь фашистом, то ок, я фашист. а так это все оставалось бы на бытовом уровне, мол поболтали на кухне/в интернете как заебали чурки и разошлись.
 
Page generated in 0.01731 seconds with 11 queries