Тема: ЮмореСКА, Volume 8
31.05.2009, 00:32   # 1671
saika
живет на форуме
Сообщений: 942
Репутация: 713
Статус: Offline
Для России выпущена адаптированная версия "Windоws". При установке новых девайсов (мышей, модемов, сидюков) выдается сообщение: "Найдено новое устройство, за это надо выпить!"

Парадокс вещевого рынка: можно за американские деньги купить у лиц кавказской национальности итальянские товары китайского производства, а потом чисто по-русски возмущаться, мол, довели евреи страну.

Мой парень после любовных утех обычно сразу начинает засыпать. Но так как он знает, что девушке в этот момент нужны нежные поцелуи и романтичный шепот на подушке, то каждый раз мужественно борется со сном, что не всегда получается. Спит он в такой ситуации чутко и при малейшем моем движении просыпается. Вот как-то раз он задремал, лежит, похрапывает. И тут громко выпускает газы, вздрагивает и спрашивает: "А? ЧТО, ЛЮБИМАЯ?

Как-то вечером общаюсь с супругой(С). Спор возник по поводу того, что я слишком много времени провожу с компютером. Доходит до класического случая: "Выбирай, или я - или он!"
Я: - Дорогая, не заставляй меня делать выбор.
С: - Это еще почему?
Я: - Потому, что в таком случае, я выбираю компютер.
С: - Значит для тебя он дороже?
Я: - Конечно, он меня кормит, поит, развлекает.
Пауза. После чего чего жена принимает позу оскорбленного достоинства и выдает:
С: - Зато он минет делать не умеет!
Отметили: ALMOST HUMAN, madcat50, mountain man, samrek, Баян, Пацан против говнA, horst, Joxemi, кот Леопольд, sol, SlavKA_69, Midnight, Колган, meSKAline, MilkeyWay, under5s, Aaz
 
Page generated in 0.23833 seconds with 11 queries