Тема: НИАЧЁМ
29.06.2015, 11:10   # 4433
crazer
Crazer
Сообщений: 1 453
Репутация: 3 769
Статус: Offline
Zadolba (а у тебя, что правда пшецкие корни? "Вже Польша не сгинела, но вже дала душок")
* Я был синий от работы (коньячку за день стопки три принял по ходу дела), а насчет "мудазвона", грамотно пишется через "О" - "мудозвон" - так у меня яйца не звенят - они рабочие и настоящие, а не протезы как у некоторых.
* "Педагог блеать)))"
Сообщение от crazer
И в педагоги я тоже не записываюсь
* Кстати, мат надо употреблять, без орфографических ошибок ("берегите русскому языку"), а про педагога вспомни Людоедку-Эллочку с ее "не учите меня жить" Ну и про мексиканского тушкана тоже.

Сообщение от Corvus Corax
Ты много говоришь работник культур-шмультур, кто такой Локи все тут знают, ты вот не тянешь...Бог лжи и обмана у меня к примеру не ассоциируется работником культуры разменявшего 4-й десяток)
* Говорю столько сколько считаю нужным.
* Врать и обманывать умею профессионально.
* Чего я не тяну - не понял (если мне что-то надо, я это просто делаю и все).
* А насчет Локи - один из наиболее интересных персонажей в тамошней мифологии (ну может Один еще) - "Младшую Эдду" почитай (без издевок говорю - понравится). Кстати Локи еще и бог огня (это так для справки).

* Про твои размышления про кулаков и репрессии: могу рассказать несколько фактов из истории моей семьи.
Прадед воевал за красных, его родной брат за белых.
Их отцу пришлось угробить благополучное хозяйство, чтоб вся семья (20 человек + работник и работница, которых сажали за стол со всеми и относились как к своим), не попала под раздачу.
Мой дед взял в жены в конце 30-х вдову репрессированного с двумя глухонемыми дочерьми (а донос на нее оказывается написала ее собственная сестра) - тогда это на это было нужно немало храбрости.
Это я все к тому, что мы те времена не застали и судить о них с сегодняшних позиций сложно. Мы просто не поймем мотивации поступков людей того времени.
* Про "кровавый сталинский режим" - с меченым или борькой-пьяницей на нашем месте давно бы жили бюргеры, а нас всех бы просто не было.

* Ну и напоследок, мне очень неохота ссориться с очередным человеком с типаски, поэтому если можешь не ввязывайся в уже сложившиеся мои нежные отношения с малолетними уродами, которым скучно.
Ответить
 
Page generated in 0.02281 seconds with 11 queries