Тема: Брянск / 14 января / ЯйцЫ Fаберже
15.01.2012, 15:33   # 15
punkrocker84
повелитель мыслей
Сообщений: 293
Репутация: 119
Статус: Offline
Не хотел долго ничего отписывать ибо для меня политические ходы в музыке-хуерга полная
но здесь на лицо неадекватность Бая и лицемерие.
пытаясь удержаться на плаву в 2012 когда музыкальная индустрия развита настолько что одинаковыми 20-альбомными дудками уже никого не удивишь и не выйдешь популярным за счет одного лишь только дистемперовского ска-панка
Надо же что-то срочно решать!ведь Дистемпер-это легенды и не айс если залы не будут заполняться!оооо.Антифашизм!это же модно.молодежно.и в любой момент можно сказать всем другим организаторам и группам-они все фашисты.никого не везите.все хуйня.дистемпер только всегда и везде.(ведь авторитет то огого какой!20 лет с лишним на сцене!)
Лично для меня играющего поп-панк всю жизнь смешно слушать когда меня называют боном(ведь великий ужасный Бай не отходит от компа и строчит всей стране.какие эти вот нехорошие и я не буду с ними на одной сцене стоять!)
Ок ребята...дослушайте плиз до конца..
Факты!
2001 год(я+3 человека из Москвы)присутствовали на концерте в г.Орел(Яйцы Фаберже+Distemper)
и кто-нибудь из вас уважаемые спорщики сможет опровергнуть данную информацию?
я ходил и помню Р-клуб.Свалку и Эстакаду где на ска-гигах вместе играли Male Factors и Distemper.
Это просто низко со стороны такого лично для меня бывшего очень уважаемого рок-человека распускать в своем возрасте такие нелепые слухи и прибегать к таким низким ходам
после этой речи рискую быть мега непопулярным и заклейменным многими но я обычный панк и сказал правду!
Отметили: Баян, Kazak, Holsten, metall X), Vinny, c.oi!, Enot, tits_lover, неврастеник, FlaY
 
Page generated in 0.01483 seconds with 11 queries