Тема: Рубка по сериалам
03.12.2009, 03:33   # 62
Laem
повелитель мыслей
Сообщений: 329
Репутация: 408
Статус: Offline


Странно, что никто Побег (Prison Break) не вспомнил. Отличный сериал - отменный сюжет, неподражаемый стиль и гениальная сценарная находка с татуировками. Актёры подобраны очень удачно и играют на уровне. Буквально за неделю просмотрел весь первый сезон,сейчас возьмусь и за второй. Он меня нереально зацепил... он не загруженный великими идеями, скрытым смыслом, но предельно динамичный сериал смотрится на одном дыхании. Даже заявленные как экшн сериалы не обладаю такой лихостью. Съемки и музыка весь сериал на должном хорошем уровне. Меня вообще сложно заставить переживать за происходящее на экране, но этот сериал заставил меня реально за каждого героя переживать, в последней серии первого сезона, когда побег чуть не сорвался я начал просто матерится на экран (типа мля быстрей, ахтунг). Что еще радует - так это то, что не боятся убивать персонажей. Поначалу это даже немного шокирует, но потом понимаешь - без этого сериал многое потерял. Ведь обычно как - есть набор героев, которые всегда спасаются в последней момент, и мы все понимаем, что они не умрут, и поэтому напряженность момента падает. В Побеге такого же нет, след. серия и персонаж уже мертв, причем весьма резко и неожиданно.

Всем советую, если не видели тут же достать и смотреть!!
Ответить
Отметили: Stay_Rebel, Уриэль Акоста, St.Vadik, PM99
 
Page generated in 0.01435 seconds with 11 queries