Тема: Москва - 23.02.2008 - Ska в большом городе. Spitfire, Distemper,Шлюз,Cumshot,etc.
24.02.2008, 01:01   # 170
Никогда
гном
Сообщений: 1 728
Репутация: 2 055
Статус: Offline
давайте я расскажу?
в очереди мы постояли каких-то полчасика
с 16-30 до 17-00
пресс начался уже там
уже там в голове куртилась одна мысль "что я здесь делаю, что я здесь делаю, еще не поздно уехать домой"

но нет, какие-то злые силы все-таки заставили меня войти внутрь.

еще на улице закрались нехорошие предчувствия по поводу а) количества народа б) адекватности публики в) бесперспективности всего происходящего

худшие опасения подтвердились уже в клубе.

вроде бы сначала все было спокойно...

но потом народ начал как-то очень активно поступать.

Ну и в итоге я поняла, что даже самые дикие концерты в эстакаде это филармония и детский утренник по сравнению с ЭТИМ. Нет, все было бы терпимо, если бы помещение было размером с ту же самую эстакаду. Можено было уйти в стороночку и спокойно слушать музыку, приплясывая.
А тут даже уйдя в сторонку, через полчаса оказываешься в бане в окружении полного неадеквата.

Чтобы дойти от моего закуточка до, пардон, туалета, надо было преоделеть все круги ада. Пока дойдешь, уже ничего не захочется.

показательный пример про публику.
в женский туалет зашел какой-то непонятный говрань и начал, извините, писать в раковину.
а через 1,5 минуты забежала эмммм... как бы это назвать... в общем забежало то, чего природа первоначально создало существом женского пола, и с диким криком "девки, пропустите без очереди, мне надо проблеваться" начала ломиться во все кабинки.

Собственно единственное, что действительно спасало во всей этой истории, это музыка. Камшот с плашфишем бог с ними, они мне никогда не нравились. А вот празник, шлюз, спитфаер и дистемпер охуительны.
Но и здесь не обошлось без наебалова. Если празник и спитфаер отыграли где-то хотя бы минут по 50, то шлюз и дистемпер сыграли максимум по 5 песен. Вот это было реально обидно.

В общем резюме.
ТОЛЬКО СОЛЬНИКИ! НИКАКИХ ФЕСТОВ!!

нахуй нахуй


P.S. С каждым разом убеждаюсь все больше и больше, что спитфаер это просто отвал башки! Очень крутые!! Кто запомнил, когда у них сольник в москве? я вот запомнила только, что в Гоголе

P.S. №2
забыла про гардероб после концерта рассказать.
Уже лень писать высокохудожествнные рассказы, скажу только, что слово "пиздец" это очень очень мягко. Таких слов, чтобы ЭТО описать, человечество еще не придумало.
Ответить
 
Page generated in 0.01432 seconds with 11 queries