Тема: Ska Punk из Воронежа - Афера
15.06.2009, 02:53   # 52
Polska
растущий
Сообщений: 48
Репутация: 28
Статус: Offline
cockney, соглашусь с тобой! сам себя иногда ловлю на том, что сужу о группе лишь только по названию, а это не совсем верно.
я вот себя считаю ценителем ска и панк музыки, прослушал немало групп этого жанра, начиная от отцов-оснавателей и заканчивая известными на данный момент группами. И какое-то иногда даже предвзятое отношение к молодым группам есть, даже забываю иногда, что сам в такой играю =))) но, как мне кажется, молодых групп, да и не только молодых, а и старых, но не очень известных, много неинтересных, однообразных, которых не совсем-то ска-панком назвать можно. Кто-то послушает наши записи и подумает аналогично, я в любом случае со стороны посмотреть не смогу, при всём желании!
Но вот всё равно есть молодые российские группы, которые мне нравятся.

Сложно тут что-то писать, потомучто это может быть против меня быть также сказано. Что мол мы однообразные, неинтересные и вообще sca-pank.

Пытаясь как-то людям о нас сообщить встречал немало отрицательных реплик, некоторые вообще и слушать не хотят. Хочется показать весь свой материал, что у нас все песни разные. Понятно, что записи нужны, но пока увы возможности на большее нет, а везти в другой город неизвестную группу мало кто хочет, да и это естественно. Хотелось бы чтоб все, кто здесь голосовал и за, и против, нас увидели вживую и потом прокомментировали бы. вот это было бы как-то правильнее, потомучто оценивать только по записям - это не совсем то. К примеру, мне абсолютно не нравились Against All Authority, но когда их увидел и услышал вживую, то был приятно удивлен. Концерты - это совсем другое, да чё рассказывать, все это прекрасно понимают.

Вот тоже проблема ярлыков: не хотим мы играть с околопинг-понг-группами, так получаем ярлык - афа, не играем с distemper - ссыкуны и т.п. Не знаю как в Москве с этим, у нас в городе ещё сильна эта тема. Вот сыграли со Skarface, как-то незаметно всё прошло, не стали играть с ЯФ, так такое началось... вот и как поступать? как делать?

Вот стараемся выработать позицию ближе к делу, а не к моде. Ска сейчас не на волне, по крайней мере у нас в городе, поэтому мы полюбому не модники =)))

А вообще хочется как можно более конструктивной если критики и более внимательных слушателей, а не тех, которые сегодня в шапке бёрбри, завтра армани и гучи, послезавтра - адидас сплошной. Стараемся делать чё-то более разнообразное, чем тыц-тыц-тыц. А вот вопрос получается ли у нас это или слушатели слишком пафосные, это покажет время. Аминь.
Ответить
 
Page generated in 0.01673 seconds with 11 queries