Тема: Москва / 27 февраля / День рождения Нормы Морали(3 года) / Нормы Морали,Нулевая По...
02.03.2010, 13:50   # 16
Володька
карлан
Сообщений: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Сообщение от Alien
ну что как клуб?? как звук?
как аппарат? играть возможно?
Клуб сам(интерьер) нормальный,вместимость до 600 лиц,удобно расположен к метро
Сартиры просторные,чистенькие-белоснежные
Сцена для нас 8-рых была маловата мягко сказать
Аппарат говницо,может звук и можно было бы отстроить нормально,но звуковик походу не вкуривал что он звуковик...аккустика в клубе хорошая

Владелец клуба не хорошо удивил.Условия аренды обговаривались заранее и арт.директор сказал что ограничения в клуб по возрасту не будет,паспорта проверять не будут,но в день концерта оказалось не всё так просто...появился владелец сего заведения...охране приказал пускать строго по паспортам,из-за этого человек 20-30 не вошли в клуб тусовали на улице...кому то было 18,но паспорта не взяли с собой потомучто инфы такой не было...Охрана сама нормальная,пока директор бегал по клубу с угрозами в наш адрес и в адрес бритых голов и голов с ирокезами,они в тихую пропускали без паспортов

Бар полная наёбка,в меню на сайте написано что пивко по 50-60 рублей...сижу значится с барабанером из другой группы пизжу,а у него в руке запотевший стаканчик бодрящего пива...Я ему по чём...Тот по 80 рэ.
Я пошёл в бар,у бармена спрашиваю по чём у вас пиво самое дешёвое.Тот мне 130 рэ.Я прихуел и спрашиваю.А как же так у меня знакомый 5 минут назад купил за 80 рэ.Бармен мне-та то не пиво,то моча...Я ему так налей мне мочи

Вот собственно и все мои поверхностные переживания по поводу сего мероприятия

P.S:После пива за 80 рэ у меня два дня башка трещала,хотя выпил всего два стакана,а у жены от него аллергия прошла(Димедрол-Антигистаминовый препарат,применяется при купировании аллргических реакций)
Ответить
Отметили: Балбесина, Шура
 
Page generated in 0.01651 seconds with 11 queries