Тема: Руссотуристо
16.01.2012, 12:13   # 63
Никогда
гном
Сообщений: 1 728
Репутация: 2 055
Статус: Offline
Вы так яростно обсираете русских на отдыхе, что это даже умиляет)
Я 4 года подряд ездила в свою любимую Болгарию. И вот надо сказать, что по сравнению с немцами на отдыхе русские тихие и невинные, аки ягнята.

Я согласна, наши простые сибирские/уральские/поволжские пацаны и телочки на отдыхе совсем не образец нравственности и трезвого образа жизни.
Каждому, знаете ли, свое. Кому ол инклюзив с дешевым пойлом, кому одиночество на диком пляже где-нибудь в Крыму, кому подмосковный лес и бардовская песня.

Лично я предпочитаю зимой европу, летом море. Если я не съезжу на море, можно считать, что год потерян)) Желательно, на Черное - я там могу плавать с открытыми глазами под водой))

Турцию и Египет не люблю. Не из-за русских, нет. Из-за турков и арабов. Нам, барышням, с ними трудно(( Приходится выдумать новые и новые методы посылов, а это страшно утомляет.

Ну а в течение года стараюсь выбираться куда-нибудь по России и СНГ. Часто на машине, если в пределах 800 км.

Как-то так))
Ответить
Отметили: Jennifer, Вольф, crocodile_green, Junkie, Кирилл Петроград, lomt, Dok, Пуцык, mountain man, mrs. Oi! Toy, Monah, zyka_mshelo
 
Page generated in 0.02875 seconds with 11 queries