Тема: ЯйцЫ Фаберже
23.11.2007, 10:42   # 646
нильс
живет на форуме
Сообщений: 852
Репутация: 1 473
Статус: Offline
Раскольников, Извини за сравнение,но я так понимаю,что убийство якутского шахматиста и таджика дворника после футбола "СПАРТАК"-"МОСКВА" месяц назад спровоцировали бравые нацисты-футболисты?
Или я чтото не правильно понял?
Их захуячила толпа ножами и заточками возращаясь с футбола.
Я всетаки думаю что виновата система и политика государства,которая при неправильной миграционной политике провоцирует ненависть коренных жителей к приезжим.
Почему государственные деятели могут позволить себе проявление ксенофобии и ненависти?Политика в отношении грузии и молдавии,антиамериканские высказывания Жириновского(очень жесткие) и т.д. рАЗВЕ ЭТО НЕ БУДОРАЖИТ УМЫ ГРАЖДАН?
пОЧЕМУ НИ КТО НЕ ЗАИКАЕТСЯ ОБ ИХ ПРИЧАСТНОСТИ К ТОМУ ЧТО ПРОИСХОДИТ В ОТНОШЕНИИ ПРИЕЗЖИХ?
Поверь все гораздо глубже.
И ЯF здесь точно ни при чем.
Во много музыканты сами того не ведая попадаются на уловки политиков,подвергаясь зомбированию.И если публика считает,что их поведение и разум формирует музыкальный коллектив,то я могу заявить,что музыканты тоже люди и они участвуют в этой игре сами того не ведая,думая что это ОНИ Боги ваших умов,а на самом деле ихСАМИХ уже давно жестко наебали.
В общем мы не виноваты что кто то когдато гонялся за таджиком.
зы:И не забывайте что русских(уцелевших)15 лет назад местные гнали из средней азии кровью и не кто не задумывался о таджикском фашизме-ТИПА ВРЕМЯ БЫЛО ТАКОЕ!!!
ЕЩЕ РАЗ СКАЖУ-ВАШИ МЫСЛИ НА ПОВЕРХНОСТИ.
ВСЕ НА МНОГО ГЛУБЖЕ!
И ЕЩЕ --ЯФ,как я и говорил,ни когда не заявляли о своих полит взглядах.10 человек в группе - это как минимум 10 различных точек зрения на то что происходит.Не загоняйте себя в рамки!
У меня все.
Ответить
 
Page generated in 0.01755 seconds with 11 queries