Тема: Разделение ска вареза на независимые разделы
02.03.2006, 02:58   # 46
Reggie
Lord Colemar
Сообщений: 2 174
Репутация: 2 876
Статус: Offline
впринципе мне пох, чОйта меня записали в создатели темы, так мысли
а вощемта тут же пару претензий и предложений:
очень непонятно раздел ВАРЕЗ связан с остальным форумом, особенно такая тема, как "для открытия такого-то файла надо стоко-то сообщений, а у вас мол стока-то". Всё бы ничего, но, блин, личерство получается какое-то безличное (сорри, за каламбур) - пришёл человек, написал пару сообщений в теме о ЛЮБИМОЙ ЕДЕ и давай тянуть музло. Я за то, чтобы это правило с открытием файлов перенести чисто в раздел ВАРЕЗ (если такое, конечно, возможно). Нужно, ладно не спорить, но хотя бы делиться впечатлениями, это же, блин, форум, а не мп3ком. Форум создан для того, чтобы обсуждать, а тут сделали респекты и всё - все молчат, по тихоньку тянут. Такое ощущение, что люди просто копят гигабайты музла на компьютере, мол чтоб было, а чтобы послушать ещё то, что скачал, то это мол лишнее. Надо ЗАСТАВЛЯТЬ ЛЮДЕЙ ПИСАТЬ КОММЕНТАРИИ (даже на крейтрекере, прежде чем скачать торрент-файл теперь вскакивает подсказка мол "не забудьте поблагодарить человека"), а иначе зачем тогда раздел ВАРЕЗ на форуме, порще каждому свой сайт создаь или одно фтп, чтоб туда все сливали и пох. Хотя если прослушиваемая музыка не вызывает никаких эмоций - тогда я вообще не понимаю, что тут делаю и зачем лю что-то (хоть и редко).
Ещё хороший совет заливалам - внести кроме треклиста, битрейта и обьема строку вроде SOUNDS LIKE: ... - вроде как на что похоже или для поклонников того то того то. Очень удобная система, особенно для новичков, я думаю это не так трудно сделать.
Ответить
Отметили: проф13
 
Page generated in 0.01285 seconds with 11 queries