Тема: Как долго будет существовать сцена убогих коллективов?
09.04.2010, 17:58   # 17
Милый малый
карлан
Сообщений: 16
Репутация: 15
Статус: Offline
да пацаны, о чём вообще судачим??? Ляпис по аранжировка банальщина и вообще ничего интересного не несут! Парни, вы чё? там даже кача никакого нет, а сельпо вокал, лично меня, подбешивает.
По поводу батареи, да я знать не знаю об этой группе. Услышал их полгода назад, поплевался и забыл, а тут недавно услышал тёрки о них на Маяке и просто офигел. Ну это действительно смешно... я обычный задрот из провинции с интернетом, откуда собственно вся музыка и берётся. какой-нить ска-джаз ревью или каберне денёв вообще на обочине, а такая шляпа моряка на красной линии. да Private Radio в некоторых песнях звучат вполне достойно, наверняка парняги догоняют тему этой музки, но, если не ошибаюсь, они играли на одной сцене с Ляпис...


а вот такой вопрос! вот уж если Михалок заявил, что они были вынуждены играть три блатных, что сейчас они независимы и бла бла бла, то почему не взяли новое название и начали с чистого листа?
PS многие сейчас начнут, что зачем терять уже раскрученное название... а уж если решили играть другую музыку, то почему не поменять?

Последний раз редактировалось Милый малый; 09.04.2010 в 18:00. Причина: добавил
Ответить
Отметили: MilkeyWay
 
Page generated in 0.03075 seconds with 11 queries