Тема: группа M.A.D. Band
26.12.2007, 21:57   # 408
Madband
врагам не сдастся
Сообщений: 174
Репутация: 168
Статус: Offline
Вот пролог повествования Вани,гастрольного трубача, о поезке в славный город Рязань 19-20декабря сего года)))


"12 рублей или пьяные выходки старшего прапорщика Санько и рядового Ебанько (то бишь меня, выдающегося трубача гр.Камшот и гастрольного трубача на полставки гр.Mad band Ивана Шелаева)»

Итак, я хочу рассказать вам о своей поездке в славный город Рязань с треш-оркестром
Mad-band, выездным музыкантом (трубачом) которого я собственно и являюсь. Сподвигло меня
на этот рискованный шаг желание развеяться и угореть после 2х недельного зависания на
мосфильме, а так же встреча с участниками упомянутого выше коллектива, не виделись с
которыми давно-давно,имела свой вес.Ну и конечно же решающим фактором стало вот это
www.planetary-rzn.ru/bar.php?page=1#1 бугага :о)
Транспортом для нас с Гариком был выбран "супер комфортабельный" экспресс-поезд, чуть не
проёбанный из-за мого как всегда невьебенного опаздания .Остальные участники группы предпочли
добираться на автомобилях Тараса(басист) и Сахарова(Барабанер).Взяв билеты и немного доппинга
я и ст.прапор отправились в путь-дорожку. Доппинг был выбран незамысловатый,а именно 2 банки
яги для меня и 3 батла пива для моего попутчика. Дорогу скрашивали неторопливая беседа
и "великолепнейшие" пейзажи заМКАДья.Из плюсов - в вагоне,в котором мы ехали кроме нас
было 3-4 человека. Из минусов-в вагоне третьего класса можно было курить только на остановках(!),
за чем следила миловидная хохлушка-проводник, безжалостно гоняюящая нарушителей.
-"Нраицца" промурлыкал Гарик
глядя на неё
-"Толстовата" ответил я мельком взглянув на проводницу
-"Люблю таких"
-"На вкус и цвет все фломастеры разные" Конценсус мол )
Мы продолжали изучать виды за окном, как вдруг, на одной из маленьких остановок
Гарик,смотрящий по направлению движения поезда воскликнул "Пиздец бля".
Открываються двери и в наш вагон вламываеться толпа мужиков в одинаковых одёжках угрожающего вида.
"Беглые зеки!" - заявил ст.прапор. На деле оказалось
что это всего лишь огалделые РЖДешники,
пьяные и шумные.
По прибытии в Рязань мы недолго думая отправись в клуб, так как смотреть в городе оказалось
практически не начто. Обычный, мало отличающийся от сотни таких же серых городков по всей
России с большим количеством церквей и рюмочных. Какой-нибудь житель сего населённого пункта
мог бы наброситься на меня с криками типа - "Да у нас ту музеи бля, памятники!!! Да и ваще
город-герой!!!",и
праильно сделал бы) ибо свой город надо любить, какой бы помойкой он не был)
Клуб как оказалось находиться в здании кинотеатра "Москва" в приятной(опасной) близости
от продовольственных точек, хе-хе. Обсудив незначительные детали выступления с арт-директором
клуба и презентовав ему же дицк(с участием лучших музыкантов столицы, да и всей страны
чего уж там),мы не пременцли воспользоваться этой чёртовой близостью с магазином. В итоге
у нас на
руках оказалась "беленькая"-0.5,"Сырок Дружба" - 2 шт,минералка - 1.5л.,
Энергетический напиток(Куда же ты сцуко делся?!ты мне был так нужен потом!)-0.5,Сок и ещё
какая то приблуда. С этим набором мы вернулись в клуб,где и осели на некоторое время в
гримёрке. С данного момента я не всё чётко помню поэтому не несу ответственности за точность
повевствования. Так как Сахаров застрял на вьезде в Рязань, а Тарас был далеко из-за
опоздания
Фэда(Вокалер),у нас было время основательно нагрузиться "беленькой"(Тьфу бля!) и начать
искать новых развлечений. Подвернулся бильярд, в который так и неудалось поиграть потому что
он сцуко русский,а в русский надо бля уметь играть ) да и начали подтягиваться музыканты:
А.Сахаров с девушкой, Маргинал Вадик, Даша А. Продолжение следует…
Ответить
 
Page generated in 0.01784 seconds with 11 queries