Тема: Rock'n'Roll концерты
11.07.2010, 18:09   # 400
kinchos
живет на форуме
Сообщений: 3 175
Репутация: 13 885
Статус: Offline
Вчера попал на PSYCHOBILLY LUAU WEEKENDER. Это ежегодный двухневный фест в Нью Йорке.Он не очень большой в день выступает 8-10 групп, но команды подобраны что надо. Вчера хэдлайнерами были Guana Batz. Короче открывали The Othermen (https://myspace.com/theothermennyc) мощнейший гараж панк бруклинского разлива. Отыграли круто, завели и разогрели народ.Вторые были The Arkhams видел их миллион раз.Ничего нового,сыграли как всегда хорошо. Купил у них новый концертный альбом.Третьими были Psycho Charger. Короче мужики за 40,валяются на полу все измазаные в гриме,визжат сатаной .Видел их не в первый раз,но каждый раз получаю массу удовольствия.Потом играла команда Stellar Corpses. Никогда ничего о них не слышал,ну и слава богу. Их выступление я просидел в близлежащем китайском ресторанчике. Не понравились они мне короче. Пятыми были The Hypnophonics из Канады. Их шквал энергии может сразить кого угодно. От гитариста я балдею.Я бы его назвал Королём Примитивной Гитары. Его соляки из 2-х нот выворачивают меня на изнанку.Шестыми играли Memphis Morticians всё заебись,но они уже приелись.Наверно очень часто их вижу живьём.Седьмыми были The Goddamn Gallows. Получилось так что я их никогда не слушал,тем приятнее было открытие. Сумашедшее шоу и энергия. Люди уже из последних сил зажигали. При том что сайко эту команду можно назвать с трудом.Мне больше напомнило rustic stomp,folk punk,но я сужу только по одному концерту.Альбомы ещё не слушал. Последние были Guana Batz. Это был их первый концерт в Нью Йорке. Они были круты,но у людей уже было мало сил,особенно после угара от The Goddamn Gallows,но всё было на уровне. Сегодня на второй день не получится сходить,но он не такой интересный.Плюсы фестиваля:хорошая оганизация (концерт закончился около 2-х ночи,что для такого феста совсем не плохо),раздавали много бесплатной хуйни(мне как ветерану зачем то всунули 4 билета на Lee Rocker'а на халяву) из минусов спонсорами были Blue Ribbon Beer,а это какое то ужасное пойло.Естественно на самом фесте это пиво стоили копейки. Было очень много в жопу бухого народу. На сайко гигах столько бухих видел в первый раз
Ответить
Отметили: LorD <3 Ska, MAQ, PM99, Junkie, klong, RudeGirl, olga08051983, Radiate13, Alexander
 
Page generated in 0.01665 seconds with 11 queries