Тема: Хоккей
17.04.2015, 07:53   # 1807
Midnight
Модератор
Сообщений: 4 212
Репутация: 20 416
Статус: Offline
Благодарен СКА за давно забытые ощущения - ДИКИЙ вброс адреналина ВО ВРЕМЯ КАЖДОГО МАТЧА так что мокрый весь от пота, а потом "отходняк - "ешьте меня мухи с комарами" и страшная головная боль))) В последний раз такое было в 2008-м, когда Зенит играл с Глазго выиграл Кубок УЕФА. А вот сейчас смотрю Россия - Финляндия вообще как посторонний - мне хватает и Кубка Гагарина))))

Добавлено через 10 часов 46 минут
Не знаю ЗАЧЕМ было делать ПОЛНУЮ реконструкцию формы - нет, ну дизайн был ТОГДА САМЫЙ ЛУЧШИЙ (поверьте как реставратору и человеку художественного вкуса - нужно оставить форму именно ТАКУЮ, красную, с ромбиками, (без всяких там перегибов с орлами, с красно-синими перехлёстами и т.д.) но написать на груди (таким же "гротеском" - "Россия", (не нужно трогать больше эти ЧЕТЫРЕ БУКВЫ) - Знарок (при всём уважении), не Чернышев, не Тарасов и не Тихонов, в воротах не Третьяк и в нападении... (ага, вот именно...), не надо позорить сборную СССР - она ушла НАВСЕГДА и только на DVD осталась....((( (кстати насчёт DVD - Зинетулла Хяйдарович (правильно пишется именно так)) защитником был говённым (чего греха таить), да и вообще - защита сборной СССР - это ОТДЕЛЬНАЯ песня, (если бы не Третьяк - фиг его знает выигрывали мы бы что нибудь вообще)))))

Последний раз редактировалось Midnight; 17.04.2015 в 07:53. Причина: Добавлено сообщение
Ответить
 
Page generated in 0.01702 seconds with 11 queries