Тема: St. Petersburg Ska-Jazz Review /Ska-Jazz, Female vocal, 00s, 10s, from Russia, Санкт-Петербург/
11.01.2020, 21:01   # 32
Romanich
живет на форуме
Сообщений: 3 946
Репутация: 21 619
Статус: Offline
St.Petersburg Ska-Jazz Review - Мужчина моего начальника (2019) (cover Громыка)
11 mb, 320 kbps
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 5 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.



Comment........:
Проект «ГУМ — Гром(Ы)кая Удивительная Музыка», в рамках которого лучшие музыканты современности представляют свой взгляд на песни группы, не останавливается!
Вот вам - Saint Petersburg Ska-Jazz Review со своей версией песни "Мужчина моего начальника".
Также к каверу прилагалась пояснительная записка: "Громыкаэтонелепомузыкальноэксцентричныйэкспериментвызваныйп утемэксперементированиянадживыминотамидоведенныйдополногоабс урда! Это если одним словом. А вообще, когда впервые услышали "Громыку" хотелось бежать спрятаться, скрыться, уйти, затаиться, держать все в строжайшем секрете.... Сейчас же думаем: Бежать спрятаться, скрыться, уйти, затаиться, держать все в строжайшем секрете.
Выбранная песня - Мужчина Моего Начальника - несет тайное завуалированное послание человечеству....., какое мы и сами пока не знаем, но мы работаем над вскрытием этого секретного кода доступа...У нас уже есть кое какие разработки и доказательства..., но пока мы не можем о них говорить в связи с совершенно засекреченными материалами нашего расследования".

Последний раз редактировалось Romanich; 11.01.2020 в 23:38.
Ответить
Отметили: myeargasm, Funky Monkey, 82%, askarbin
 
Page generated in 0.02336 seconds with 11 queries