Тема: Наши домашние животные!!!
08.12.2010, 03:07   # 1286
Midnight
Модератор
Сообщений: 4 212
Репутация: 20 416
Статус: Offline
Сообщение от Kirill
дак я ночью, извините, поссать боялся встать!) А вдруг наступлю на эту мелочь?
"Мою собаку в темноте зовут "Бля" (с) ?))

Добавлено через 5 часов 39 минут
Кстати, насчёт "ночного туалета":

Когда я был маленький, у меня тоже была бабушка))), вернее - прабабушка.
И как-то раз, друг отца (уезжая куда-то по делам), попросил нас взять на пару-тройку дней его собаку (ОГРОМЕННОГО ньюфаундленда).
Так как тот часто бывал у нас в гостях и прекрасно нас всех знал, то при расставании с хозяином, (пусть и не надолго), обошлось без всяких собачьих "эксцессов"
Вечером, легли все спать, а ему постелили на "коврике" (хотя, какой там на фиг "коврик", там всего паласа мало было)))
...Просыпаюсь от странных звуков - кто-то стонет "в ночи")))
Высовываюсь из своей комнаты и вижу:
Стоит моя прабабка в белой ночной рубашке, держится рукою за дверной косяк и тихонечко, жалобно так:
- Собака-а-а, а собака-а-а, подвинься, дай пройти...
(прабабушка уже совсем старенькая была (ей и шаг-то обычный с трудом давался, а тут через такую лошадь перешагивать надо, вот она в туалет ночью пошла и застряла...)))
А тому все эти просьбы абсолютно по хрену, аккурат на всю прихожую разлёгся, башку свою здоровенную поднял и наблюдает за ней с любопытством)))

Последний раз редактировалось Midnight; 08.12.2010 в 07:27. Причина: Добавлено сообщение
Ответить
Отметили: mousemaxa, RudeGirl, mountain man, Пацан против говнA, Beat Betty, Kirill, PM99, Кобра Балета, Junkie, saika, svekla_sup
 
Page generated in 0.01990 seconds with 11 queries