Тема: Про пиво
07.03.2016, 22:13   # 2857
Celtic
живет на форуме
Сообщений: 672
Репутация: 40
Статус: Offline


Double chocolate - как гинес, но с привкусом шоколада. В такой таре достаточно сильная горчинка и кисловато. Пил его не раз в разливном виде в ирландских пабах, мое любимое пиво, на скромный взгляд даже лучше гинеса.



Murphy's staut - подается в таре 0,5, в отличии от других аналогов, которые продаются в таре 0,44 литра. Сильно горчит и ужасно кислит. И у меня вопрос к знатокам: то что стаут слишком кислый, это просрочка? Есть подозрение, что кислящий стаут 100% просрочен. Хотя на этикетках обоих стаутов даты стоят нормальные. Как то брал в Ялте в ирландском пабе гинесс, это было начало сезона отдыха и посетителей, которые были готовы отдавать такие деньги за пиво не было вообще, а я рискнул. Дак вот, разливной гинесс тоже был кислым.


Paulaner munchner hell - всемирно известный лагер, покупал в бутылке, не было ни пены ни пузырьков. Вкус хороший, но не за 200 рублей точно.



Liebenweiss - очень недурственное пшеничное пиво. В пабах разливное мое любимое, в бутылке кончено тоже норм, но проигрывает не только Hoegarden'у из г. Клин Московской области, но даже разливному химическому пшеничному пиву местных производителей.

Еще пробовал Edelweiss (примерно как Liebenweiss, но вроде чуть дешевле), Chernovar - нормальное пиво, но проигрывает темному козлу и в магазинном и в разливном виде по цене/качеству.

Короче, нехуй выебываться, переплачивать и покупать просрочку, буду дальше пить козел темный и хугарден российских производителей. Подозреваю, что дорогое пиво в нашей бичовской перди вообще никто не покупает, а продавцы просто правят даты на бутылках и продают дальше.
Ответить
Отметили: c.oi!
 
Page generated in 0.01551 seconds with 11 queries